Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте ателье в Бангалоре

Карма 11
2.05.2011
Друзья, очень нужны координаты ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ателье женской одежды в Бангалоре. В обычных "ladies tayloring", которые на каждом шагу, шьют ужасно.
Карма 365
2.05.2011
Shepotom



Ооо, как я вас понимаааю.! Мне тоже очень интересно, есть ли там кто- то, кто умеет шить что-то, кроме юбок и блузок под сари по готовым выкройкам.Я за два года сдалась найти.

Было несколько попыток, но результаты были плачевными.

И что обидно- при таком-то обилии хороших тканей!!!
Карма 11
2.05.2011
lessa

это очень печально ... мне нужно хорошо пошить обычные индийские шальвар камизы... и никто пока не может сделать это НОРМАЛЬНО... опыт только негативный...
Карма 365
2.05.2011
Shepotom
это очень печально ... мне нужно хорошо пошить обычные индийские шальвар камизы... и никто пока не может сделать это НОРМАЛЬНО... опыт только негативный...

Еще раз: понимаю и сочувствую :(((
Карма 11
2.05.2011
lessa

спасибо :)
Карма 32
2.05.2011
ООООО как нужен такой мастер!!!! Жду такого человека кто укажет нам путь на того чудесного и крайне редкостного для Индии гуру в своем мастерстве
Карма 365
3.05.2011
ада
ООООО как нужен такой мастер!!!! Жду такого человека кто укажет нам путь на того чудесного и крайне редкостного для Индии гуру в своем мастерстве

Угу.. Надежда, что называется, умирает последней.
Карма 11
3.05.2011
Странно все это... то, что местных тайлоринг шьют ужасно камизы за 150 рупий - это лоигично... чтобы давать такую стоимость, зарплата портных должна быть очень низкой, а за очень низкую зарплату в Индии работают совсем необразованные люди... Багалор большой город ... и люди, которые умеют шить в нем точно есть... Неужели нет ни одного ателье, пусть более дорогого, но профессионального??? Мне кажется, что где-то есть... но мы об этом пока не знаем :)
Карма 416
3.05.2011
Мне вот вспомнилось что я 3 года ищу НОРМАЛЬНОГО портного в Дели, с руками откуда надо, кто умеет шить Патьяла шальвары.

На моем опыте около 10 попыток, выкинутых в корзину (недешевых кстати).

Видимо надо создать такую же темку о Дели :)

Самое прекрасное в этом то, что местным все шьют отлично. А когда белая фиранга пытается что-то заказать - они расслабляются и думают "так сойдет". Например, в случае Патьяла - предоставленные 5 метров ткани разрезаются пополам, половина прячется себе в шкаф, из вторых 2.5 м шьются обычные шальвары, и потом - круглые глаза "Мадам, вы совершенно не знаете что такое Патьяла"

Ага, я на этом собаку уже сьела :(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики