Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала в июне

Карма 15
25.04.2011
Собираюсь в Кералу в начале июня на панчакарму. Вопрос - что там вообще с погодой в это время? Кто был - поделитесь опытом, плз!!!
Карма 736
25.04.2011
Optima

Как повезет. Жарко, конечно, но Ковалам, допустим, тенистое место. Да и все равно днем на улице (и на море) делать нечего. Дожди тоже всякие бывают - и стеной льет, и вроде ничего. Бывает, что стеной, но ночью, а потому не мешает. Но, опять же, такое бывает не только в июне. И не только летом. Но и осенью тоже. А для панчакармы этот сезон очень благоприятен, так что если основная цель - подлечиться, думаю, надо смело лететь. Вы где именно будете ее проходить? Давайте делиться информацией? Я летаю к одному и тому же доктору на Ковалам.
Карма 15
26.04.2011
Спасибо за ответ, Прем. Я пока в мучительных поисках. Информацию собираю по крохам. Относительно вашего доктора, я уже Вам написала в личку - пока тихо. Еще списалась с девушкой с Индостана - она, похоже, изучает аюрведу в Коваламе. Она рекомендует клинику д-ра Виноя в Коваламе, но там существенно дороже. Хотя тоже не критично. Как вариант думаю о Таповане. Картинки красивые. Ехать думаю в самом начале июня. Где-то с 1 по 6. В общем, если Вас не затруднит - напишите координаты доктора и буду уже чего-нибудь решать!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики