Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Влет через Гоа чартером, а вылет неизвестно откуда...

Карма 263
3.03.2011
Помнится в прошлом году были какие-то проблемы с этим, толи нельзя было улететь чартером если прилетел на рейсовом, толи наоборот... :-) Не подскажите если я влетаю в Индию гоанским чартером, то потом смогу вылететь не чартером?
Карма 0
3.03.2011
если продали, то потом улететь обратно уже сможешь. я в пролом году прилетела в дели, а улетала чартером из гоа, там агенство договаривается в даболиме обо всем
Карма 263
3.03.2011
Не понял... какое агентство???

Значится так... Я покупаю билет на чертер в одну сторону в Гоа, а когда и откуда я буду улетать из Индии я сейчас понятия не имею... :-))) Могут ли у меня в связи с этим возникнуть проблемы при вылете?
Карма 1071
4.03.2011
Wladimir

Подобные проблемы бывали только с вылетом из Даболима. Из любых других аэропортов Индии всегда можно улететь без проблем не важно чем прилетел.

И кроме того Трансаэро и Аэрофлот уже считаются регулярками. Без проблем можно прилететь одними а улететь из Гоа другими. Вот какими нибудь Оренбургскими авиалиниями можно и не улететь если прилетел не ими. Но повторюсь: такие заморочки только в Гоа.
Карма 0
4.03.2011
да, только в гоа т.к. там военный аэропорт
Карма 263
4.03.2011
Большое спасибо!
Карма 75
5.03.2011
Строго говоря правило никто не отменял-если влетели чартером, то только им и вылетать. Другое дело, что в Мумбаи или Дели власти на это могут закрыть глаза. А могут и не закрыть...риск есть.
Карма 1071
5.03.2011
wadiky
Строго говоря правило никто не отменял-если влетели чартером, то только им и вылетать

Правило действует по всей Индии, но откопали и применяют его только в Даболиме. И к тому же московские рейсы Трансаэро и Аэрофлота в Гоа по документам регулярка.
Карма 2
5.03.2011
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом! Я как раз влетаю в Индию регулярным рейсом в Ченнай или Тривандрум, а вылететь в Россию (не в москву!) рассчитывала из ГОА прямым чартером, при наличии мест, конечно... Получается, что никаких шансов улететь нет, даже если продадут билет? Огородами и пересадками (через москву и т.п.) до моей точки назначения получается очень уж накладно... Дешевле купить горящий тур и выкинуть билет "туда".
Карма 1071
5.03.2011
irgen
а вылететь в Россию (не в москву!) рассчитывала из ГОА прямым чартером, при наличии мест, конечно

Вылететь сможете но могут взять штраф около 250-300 долл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики