Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз в Гоа , одна , без знания языка

Карма 7
8.02.2011
Люди добрые , помогите , пожалуйста ! Мы собрались с подругой в Гоа , в середине февраля на три недели , определиться с жильём решили на месте . Она знает английский , так что не переживали . Два дня назад она попала в больницу и я теперь незнаю что мне делать . Сдавать билеты не хочу потому что уже настроилась . Не хочу жить в отеле и снимать жильё через агенство , потому что у меня более скромный бюджет ( он изначально был расчитан на поездку вдвоём , получалось экономней ) . Подскажите , как самостоятельно найти жильё человеку без знания языка ? Как вообще узнать что где-то что-то сдаётся ? Пока я решила что доеду до любого дешёвого отеля и остановлюсь там на день-другой . А как что-то найти не представляю . Хотелось-бы подыскать что-то где меньше народа и чище пляж . Буду очень благодарна за любые советы .
Карма 1071
8.02.2011
Vi-ka
Пока я решила что доеду до любого дешёвого отеля и остановлюсь там на день-другой . А как что-то найти не представляю . Хотелось-бы подыскать что-то где меньше народа и чище пляж . Буду очень благодарна за любые советы

Приезжайте к нам в Мандрем, если скромный бюджет позволяет тратить на жильё 500-700 рупий в сутки то найдём куда пристроить.
Карма 5075
8.02.2011
Озвуччьте скромный бюджет.
Карма 1427
8.02.2011
Vi-ka
доеду до любого дешёвого отеля

В Гоа отелей не так уж много. В основном люди селятся либо в частных домах, либо в небольших хижинах, с удобствами или без. Тогда это будет действительно бюджетно
Карма 1071
8.02.2011
vasta180460

Ну не пугайте новичка так сразу. Есть и отели и удобства :) Бамбуковые хижины скорее для фанатов жить прямо на пляже чем для желающих сэкономить.
Карма 1427
8.02.2011
mobmike
Ну не пугайте новичка так сразу

А почему-пугаю? И я не написала, что отелей нет. Написала, что их там мало. И кстати именно таким было моё первое жилье в Индии, или почти таким - в Арамболе.

Мне другого и не надо было.
Карма 766
8.02.2011
На Баге и южнее полно жилья, которое я бы назвал отелем. Бамбу хатс не так уж дешевы, скорее в среднем сегменте бюджетного жилья, зато там не жарко, но шум волн ночью на любителя.
hime  ж
Карма 1374
8.02.2011
Max
но шум волн ночью на любителя.

Да если бы только волн :) - там вообще слышимость аховая, "стены" чисто символические. Плюс муравьи везде... Плюс просят за это "удовольствие" от 1 тыс. рупий в сутки (надбавка за романтику, кагбэ). Не понимаю любителей такой романтики, чесслово.

mobmike
если скромный бюджет позволяет тратить на жильё 500-700 рупий в сутки то найдём куда пристроить.

А самое дешевое жилье - в Арамболе (за 300 и даже меньше можно найти). Но это не отель будет, а комната с удобствами в гестхаусе. В общем,

Moony
Озвуччьте скромный бюджет.
Карма 7
8.02.2011
Скромный бюджет составляет 800$ . Так что денег не много . А друзей , наоборот , много очень . Должна вернуться с подарками .
tat  ж
Карма 717
8.02.2011
Vi-ka
А друзей , наоборот , много очень . Должна вернуться с подарками .

Смотря какие нужны подарки - некоторые можно за 50 рупий или за 100 рупий купить.

А другие за 3000-5000 )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге