Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа с маленькими детьми .Помогите выбрать хороший пляж и недорогой отель 2-3*.

Карма 0
28.01.2011
Всем доброго времени суток. Собираемся посетить Гоа в апреле-мае. (знаем, жара, грязно, влажность и т.д., но другого времени у мужа нет и ,что Гоа это точно). Берём детей 2 и 5 лет. Летим через Пегас на 12 дней из Перми. Не можем определиться с отелем. Нужно: хорошая 2 или недорогая и желательно , тоже хорошая 3. Тусовка нам не нужна, но цивилизация -магазины,рынок, в шаговой доступности хотелось бы. И море чтоб не далеко.

Сейчас наш выбор такой SOUL VACATION 3*+, CHALSTON BEACH RESORT 3*. Опирались на отзывы. А сейчас вообще запутались как сороконожки. Всем заранее спасибо за участие.
Карма 766
28.01.2011
Читайте Форум. Только что было несколько тем про детей. Про отели вряд ли кто ответит, тут люди сами по себе в гестах и домах живут. Но может кто-то поищет инфу за вас.

Лететь в указанное время и на 12 дней с мал. ребенком, двумя, тем более в Гоа. Зачем?

Я понимаю тех, кто туда летает из года в год. Понимаю, кому в Амстер влом визу получать. А вот вы зачем туда?
Карма 0
28.01.2011
На форуме про отели ничего не нашла. Зачем в Гоа? А зачем люди вообще путешествуют??? Узнают новые страны, города, людей? Или всем надо на Европейские курорты ездить или дауншифтингом заниматься? Мы всегда путешествовали, и когда первому небыло года и т.д и т.п. Разьве Индия должна быть исключением???!!!
Карма 361
28.01.2011
Апрель - май это самое жаркое время, все уже закрыто, море - так себе, туристы - только индиан, если поедете в апреле - вам там не понравится...
Карма 224
28.01.2011
ну а куда им ехать тогда???? в египет разве что.... какой бюджет?

мы провели в Шарме 25 дней...неплохо. для детей - самое то!
tat  ж
Карма 717
28.01.2011
катуша
Разьве Индия должна быть исключением???!!!
Причем тут Индия , исключение и т.д. )))

Ну, не сезон в Гоа в апреле-мае, тем более с маленькими детьми.

Elf
Апрель - май это самое жаркое время, все уже закрыто, море - так себе, туристы - только индиан, если поедете в апреле - вам там не понравится...
Все так. Не сезон, и зачем тогда мучить детей и себя тоже? Неужели для галочки - были в Гоа?

В Гоа чудесно с середины октября до середины марта - вот тогда и поезжайте )))
Карма 0
28.01.2011
И для галочки тоже.

Ну ....никак! не получается посетить Гоа в сезон. Муж преподаватель-экзамены, зачёты- всё такое. Бюджет не большой, т.к. вторая пара, которая едет с нами 60 тыс на тур предел. В Турции холодно, В Дахабе были в том году. Кстати были в августе, все нас так-же отгаваривали- жара под 50, пожелейте детей. А отдых удался на славу. А на другой Индостан денег, как видите пока нет, а ехать без семьи брата, уже не красиво. Спасибо всем за участие. Будем ещё раз всё взвешивать.
Карма 373
28.01.2011
катуша
Ну ....никак! не получается посетить Гоа в сезон.

Ну, раз уж так получается . Вот тут ../forum/49_8385_0.html об отдыхе вURL , правда,400 м. до пляжа, Но люди как-то не напрягались.

Мы были в COLONIA JOSE MENINO BEACH RESORT - VARCA ( к морю поближе) , года 4 назад вполне нормальным был. А сейчас пару отзывов прочла, что-то как-то.

Проблема в том, что мы- тутышние посетители, ГОА уже почти родной деревней считаем, в отелях не селимся, как правило, и об отелях сказать особенно не можем. Неплохо отзываются о каком-то Лотосе в Бенаулиме.
Карма 766
28.01.2011
катуша
Узнают новые страны, города, людей?

В Гоа нет городов, там не узнать Индию, да и вряд ли кто-то из людей там скажет
hime
"бикоз оф год"

Но дело ваше, это ж только мое мнение))
Карма 7
28.01.2011
остался с детьми до сер.мая.

МНЕ ИХ И СЕБЯ БЫЛО ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ.

надо было в Манали ехать или на озеро в Покхaру в Непале-гораздо дешевле и приятней по сезону
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях