Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 5075
28.01.2011
Да, поэтому собственно и интерсен способ попадания из Маргао в Анджуну-Вагатор локалбасами. Поиском пользовался.
Карма 5075
28.01.2011
Elena Nikolaevna

Спасибо, Лена! Встретимся.
28.01.2011
hime
Теперь хоть узнаешь, о чем люди пишут на 90% твоего сайта)

В точку))
Карма 1071
28.01.2011
Moony
Да, поэтому собственно и интерсен способ попадания из Маргао в Анджуну-Вагатор локалбасами

Маргао-Панджим шаттл-бас (типа автобус экспресс, билеты продают в будке, стоячих пассажиров не берёт) а из Панджима или прямой автобус в Анджуну (если они вообще есть то редко) или шаттл-бас Панджим-Мапса а уж из Мапсы в Анджуну или Чаппору полно автобусов.
Карма 175
28.01.2011
Moony

а ты на пляж ходить собираешься? Спрашиваю потому, что гест (в котором останавливалась много раз) тогда смогла бы порекомендовать.
Карма 5075
28.01.2011
Да, конечно, приму любые рекомендации по части гестхаусов с благодарностью.
Карма 5075
28.01.2011
Да, я знаю, что на этом сайте есть поиск, но мне приятно получить чуточку вашего внимания и участия. Спасибо всем, кто откликнулся в этом топике.
Карма 175
28.01.2011
Moony

я за Вагатор. Там 2 таких обособленных пляжа (бухты) есть... А в Анджуне прсто одна длинная полоса вдоль вод Аравийского моря (Индийского окена, по )
Карма 135
28.01.2011
Moony
Посмотрю хоть что представляет из себя этот остров в Тихом Океане

рассмешил...ну велком то гоа.. надеюсь оно тебе понравится.. я люблю, но остаться как некоторые еще не мечтала..хотя по долгу службы..неисключено..

В гоа есть острова меду прочим.. ну так или иначе..надеюсь индостанское гостеприимство будет на уровне...Happy Holiday!
Карма 766
28.01.2011
Самые дешевые гесты, что я видел, в Чапоре были, или может в Сиолиме. Даже да, селись в Сиолиме, а то охренеешь удивишься, все-таки Гоа - тоже Индия)))

и на пляж Баги обязательно съезди)) хоть одним глазком посмотри)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге