Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ювелирные украшения в Керале/Варкале

Карма 2
8.10.2010
Уважаемые, буду в Керале/Варкале весь ноябрь. Есть ли в окрестностях Варкалы или Алапужы достойные места, где можно приобрести всякие сережки/кольца и тп. Есть ли что-то похожее на тибесткий рынок серебра в Калангуте? Что вообще по ценам? Не для себя токмо, для жены интересуюсь)
Карма 789
8.10.2010
Banano
Уважаемые, буду в Керале/Варкале весь ноябрь. Есть ли в окрестностях Варкалы или Алапужы достойные места, где можно приобрести всякие сережки/кольца и тп

Вдоль всего клиффа вперемешку с кафешками стоят лавочки с серебром и прочей ерундой, которую продают тибетцы и кашмирцы. Иногда, если порыться, можно найти что-то действительно хорошее.
Карма 118
9.10.2010
Зайдите в Варкале к Манзуру, лавка называется Mozez Handikraft. У парня весьма недурной вкус, тем более начало сезона, попадёте на свежие решения. Мы с супругой купили у него много интересных вещей для себя и на подарки.
Карма 36
9.10.2010
Banano
тибесткий рынок серебра в Калангуте?

Вы имеете ввиду маркет в Анджуне?
Карма 2
9.10.2010
wichy, Alasdair - большое спасибо, посмотрим. С Манзуром торг уместен?))

Gabbana
Вы имеете ввиду маркет в Анджуне?

Калангут - это как бы не совсем Анджуна, даже совсем не Анджуна, но видимо да)) Хотя насколько я знаю в тех местах всего три подобных рынка, я был только на калангутском.
Карма 789
9.10.2010
Banano
С Манзуром торг уместен?))

В любой лавке Варкалы торг уместен. В начале сезона, правда, многие не очень охотно скидывают - надеются сделать выручку потом, когда будет пик, и народу понаедет.
Карма 118
9.10.2010
Banano
Что вообще по ценам?

Всё зависит от Вашего поведения и способностей. " Fresh chiken" - это основные доходы любых торговцев. Хотите добиться успеха - трудитесь!!!)))
Карма 2
6.11.2010
Еще вопрос возник. Нашел у себя советские командирские часы и кучу всяких значков с Лениным. Как думаете, есть смысл тащить их с собой с целью обмена на керальские украшения? Как там вообще относятся к стране, которой больше нет и сувенирам оттуда, из прошлого?
Карма 1708
6.11.2010
Banano
кучу всяких значков с Лениным.

Будете одаривать местных коммунистов)
Карма 2
6.11.2010
Вылетать совсем скоро, но правда хотелось бы знать как керальцы относятся к Ленину? Как к Винни-Пуху или по серьезке? =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях