Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Торг уместен =)

Карма 2
2.09.2010
Будем в Варкале-Палолеме в самом начале ноября, интересует насколько можно сбить цену на проживание..Хочется приличное жилье, чтобы глаз радовался =) Но платить больше 1000 рупий не планируем..стоит ли заходить в отельчики, у которых цена на сайте заявлена на ноябрь к примеру 1800 рупий? реально ли сторговаться? не хочеться расстраиваться и тратить зря время

Спасибо!
Карма 118
3.09.2010
На вкус и цвет товарищей нет, конечно...)))

В Варкале я бы посоветовал посмотреть 2 этаж крайней к морю хижины в Clafouti. Мы заходили в гости к нашим английским приятельницам, очень понравилось. С террасы можно пригласить официанта из рядом стоящего ресторана, в двух шагах цивильная бакалейная лавочка и море...море...море...))) А деньги - всего лишь только деньги... но это понимаешь немного позже...
Карма 2
3.09.2010
А деньги - всего лишь только деньги... но это понимаешь немного позже...

хах ну да, мы почти вдвое младше, деньги еще нужно заработать, все и сразу не получается, поэтому предпочитаем все-таки меньше потратить на жилье, больше на культурно-развлекательную программу
Карма 5075
3.09.2010
Торг в Азии уместен везде и всегда.
Карма 1708
3.09.2010
lena_serditova
Будем в Варкале-Палолеме в самом начале ноября

lena_serditova
Но платить больше 1000 рупий не планируем..

это цена в сезон за роскошные апартаменты

В Крисмас 2006 жили в Варкале за 300 в каменном гесте на самом берегу(сразу к северу от мечети),Dream's Waves,называется. В Крисмас 2008 в Палолеме пляжные бунгало стоили по 1 000,но там не жили,слишком много народа было.Чисто Сочи А начало ноября-самое начало сезона,туристов еще мало будет. Так что сторгуетесь без труда.

ЗЫ сам в это время дороже 250-300 платить бы не стал.
Карма 118
3.09.2010
lena_serditova
больше на культурно-развлекательную программу

Вероятно, Вы неправильно представляете себе отдых в Варкале. Это чистый релакс, разбавлять который лишними телодвижениями просто глупо, нужно только постараться сделать его максимально комфортным для созерцания...))) Любители драйва отправляются в головокружительные трипы. Спасибо, что напомнили о приближающейся старости!!!
Карма 796
3.09.2010
Alasdair
Спасибо, что напомнили о приближающейся старости!!!

)))))))))))))))))))))))
Карма 2
3.09.2010
хах ну да, мы почти вдвое младше[b][/b]

Извините, если это показалось обидным..

мне уже сделали замечание

я совсем ничего такого не имела ввиду!! честно-честно! наоборот, я читала отчет Alasdair как раз перед этим, и мне очень понравился его слог и стиль отдыха, молодцы! я еще тогда подумала, что классно когда человек может позволить себе такой идеальный релакс и что к этому надо стремится!

просто мы молодая пара, и бюджет ограничен, и этой фразой я имела ввиду, что всему свое время, вероятно не так выразилась!
Карма 427
3.09.2010
Alasdair
Clafouti

приятнейшее местечко!

мы жили в бунгало на первом этаже...прелесть

особенно терасска с бамбуковыми шторками...
Карма 246
3.09.2010
дамоДара
Alasdair

Clafouti

приятнейшее местечко!

мы жили в бунгало на первом этаже...прелесть

А платили сколько за это приятнейшее местечко?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях