Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты в Гоа из Москвы (ноябрь 2010)

Карма 109
24.08.2010
У меня два вопроса для информированных, может кто нибудь знает:

- будут ли аэрофлотовские чартеры (а то пока инфы по ним вообще нет)?

- будут ли чартеры в один конец Москва-Гоа?

Собираемся в ноябре лететь в Гоа, потом в район Уттар Прадеша, так что возвращаемся из Дели. Нашли чартеры Вим Авиа 650 $, только Москва-Даболим-Москва, в один конец нет. Трансаэро в один конец из Москвы в Гоа стоит столько же (т.е. около 20500р.) Вообще Вим Авиа кто-нибудь летал, какие отзывы? а то я сама никогда с ними не сталкивалась
Карма 213
24.08.2010
Djaswinder
Вообще Вим Авиа кто-нибудь летал, какие отзывы?

Летала Вим Авиа,мне не понравилось,небольшие самолеты,все-таки 7-8 часов в скрюченном состоянии,когда я летела еще и кондиционер у них не работал.Это было пару лет назад,может что-то изменилось.
Карма 109
24.08.2010
kochevnik

Спасибо за отзыв, не думаю, что что-то там хорошее в плане комфорта, хотя у них вроде одни Боинги сейчас на 220 чел, там кресла должны откидываться (( выбора особо нет, если Аэрофлот чартеры не сделает, т.к. Трансаэро я зареклась летать, да и цены там зашкаливают
Карма 213
24.08.2010
Djaswinder

В ноябре всегда есть предложения "горящих туров",по моему это выгоднее чем только билет,в прошлом году платила меньше 500 $ за тур,потому как летела одна,если с попутчиком,тоесть разделить номер давл,это было еще минус 100 $,это с проживанием в отеле,1-2 недели,как повезет+транфер и завтраки.Если уж втискиваться например в самолет Вим Авиа:)то уж за какие то маленькие деньги,по принципу,скорей бы добраться:)
tat  ж
Карма 717
24.08.2010
Djaswinder
Трансаэро я зареклась летать, да и цены там зашкаливают

2 раза летала в ноябре чартерами Трансаэро туда обратно: один раз за 350 баксов, второй раз за 480.
Карма 109
24.08.2010
tat

Сейчас они цены на туда-обратно заломили 31000 тыс, а только туда 20-21000. Только вернулась в субботу из Хорватии, летала чартером Трансаэро, дурдом полный во всем, начиная от задержек взлета по 2-3 часа (особенно сидя в самолете в духоте), заканчивая всем остальным. Общее время до точки назначения не в 3 часа выходило, а в 6-7.

Хотя на Гоа за 350 баксов, конечно, потерпела бы ))
Карма 30
24.08.2010
Djaswinder
Сейчас они цены на туда-обратно заломили 31000 тыс, а только туда 20-21000.

Это цена на регулярный рейс. Цена на чартер будет другой и не у Трансаэро, а у туроператоров. Значительная часть регулярного рейса будет продана как чартер. Цены на чартеры появятся в октябре.
Карма 3
24.08.2010
В прошлом ноябре отдали за двоих за двухнеделный тур 40 тыс. (Перелет Вим Авиа, трансфер, отель). Брала за 4 дня до вылета. Вещи в отеле и путешествуй куда хочешь. Так что за такие деньги можно и неудобства перелета потерпеть... Кстати, задержек не было, самолетики только маленькие.
Карма 109
24.08.2010
astron
Это цена на регулярный рейс. Цена на чартер будет другой и не у Трансаэро, а у туроператоров.

Ну пока ничего не ясно, по туроператорам - у Шивалингама нормальные обычно цены на разные чартеры, предлагают только ВимАвиа, с Трансаэро сказали непонятно, что в этом году будет. Будем ждать )

Olga77

Нам отель просто не нужен, а билет в Гоа только в один конец нужен, т.к. обратно из Дели, поэтому 20 тыс жалко за один тикет
Карма 1427
24.08.2010
Djaswinder

так можно купить в Дели за 20 тыс билет в оба конца и местными авиалиниями слетать в Гоа-всё выходит дешевле
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики