Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › курсы по массажу тиб,медицине в Керала,Подскажите,,,

Карма 1
7.07.2010
Здравствуйте!!!В Индии была с группой 2 раза поэтому имею понятие куда еду,В ноябре собираемся поехать опять чтоб посетить Кералу,Есть пожелание пожить в ашраме Саи-Бабы и В ашраме у А ммы,Занимаюсь массажем 15 лет0,Пожалуйста подскажите есть ли возможность усовершенствоваться в массаже там,Едем на месяц,Английский у меня слабенький у других тоже,С уважением к вам всем,
Карма 18
10.07.2010
Именно в Керале, в Варкале есть один доктор натуропат - в прошлом сезоне к нему приезжала группа русских на обучение - разные виды массажа он предлагает обучить!!! на сколько он профи в своем деле сказать не могу... но женщина, что привозила учеников-массажистов.....уверенно хвалила)))
Карма 104
3.08.2010
В Индии разные виды массажа. Какой именно вам нужен?
Карма 1
8.08.2010
kubmarina уважаемая спасибо за ответ,Пока разобралась как отвечать месяц прошел,Будем наверстывать,Читала про эту женщину,Как бы узнать координаты этого врача-натурапата,
Карма 1
8.08.2010
Сайдагам!! Слышала что для изучения тибетского массажа нужно жить с пеленок в Тибете,Задумка есть усовершенствоваться в массаже общем оздоровительном идти дальше и глубже,применяя аюрведу и т,д,Расчитываем быть в Варкале неделю или 10 дней,Реально ли это,Спа-си-бо!!!!
Карма 246
8.08.2010
to arama

Тамарочка, только что посмотрела электронный путеводитель по Индии. В Варкале есть два места, где обучают аюрведическому массажу.

Научная школа йоги и массажа - двухнедельные курсы массажа стоили пару лет назад 100 долларов.

Прогрессивный центр йоги - также проводятся семи- и десятидневные курсы массажа.

Контактов, к сожалению, в путеводителе нет. Может, кто из индостанцев знает?
Карма 1
8.08.2010
to AIRIN. спасибо большое,Ориентировочно планируем быть в Керала во второй половине ноября,Есть готовность присоединиться к другой группе для обучения,Пишите,Спасибо!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге