Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите найти родных в Гоа - родители уже на грани сердечного приступа...

Карма 0
1.03.2010
Моя сестра с мужем поехали в Индию и уже долгое время от них нет никаких вестей. Мы все очень волнуемся, что с ними случилось - они обещали регулярно давать о себе знать и вроде как нам говорили что позвонить оттуда реально и интернет имеется - письмо отправить.

Но до сих пор нет никакой информации...

Уехали они из Москвы 12 февраля, обратные билеты у них на 28 марта.

Их имена :

Голубцова Наталья Сергеевна и Алексей Чунихин

Как я понял, они отправились в Гоа.

Родители уже в панике, всерьез начинает беспокоить сердце, боюсь что до 28 марта в такой неизвестности с ними может случиться беда - возраст и здоровье уже не располагают ТАКИМ нервным встряскам...

Помогите, пожалуйста, их найти, может кто их там видел и общался...

Мой телефон: 8-903-618-95-37

Email: mik174@mail.ru

Михаил
Карма 147
1.03.2010
Mik174
Голубцова Наталья Сергеевна и Алексей Чунихин

фото повесьте. По ФИО куда сложнее. Нереально почти
Карма 0
1.03.2010
Фотографии
Карма 960
1.03.2010
Mik174

сюда запостите.

Там много местных и часто потеряшек находят.

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Запостила за вас

Вам советуют позвонить по телефонам http://goacentral.com/Goatravel/police_in_goa.htm

В общем сами присоединяйтесь и отвечайте на вопросы, бо не владею инфой.
Карма 0
1.03.2010
Спасибо, я попытался сам запостить там, но не получилось...

А что нужно по этим телефонам спрашивать, и станут ли со мной там вообще разговаривать?

К сожалению, ксерокопий виз, паспортов, авиабилетов у меня нет...
Карма 960
1.03.2010
Mik174
А что нужно по этим телефонам спрашивать, и станут ли со мной там вообще разговаривать?

там телефоны полиции, насколько я поняла, и вообще это информационный туристический портал... не хочу вас пугать, но бывает задерживают людей и нет возможности позвонить.

Вы в жж, куда я запостила, писать сами можете, даже анонимно - там ещё дали ссылку куда можно запостить ваш топ.
Карма 38
1.03.2010
Очень странно. Обычно люди звонят домой сразу по прилету. Телефоны на каждом углу, связь отличная. Если даже сами не знают какой код, то бой на оплате телефона подсказал бы. Интернет на каждом углу, оправить письмо проще простого. Выходит, что они сразу после самолета потерялись -- маловероятно. То, что их сразу приняли за что-то -- тоже маловероятно, ибо не за что еще. К тому же их двое, что сильно уменьшает шансы не выходить на связь во вышеуказанным причинам. Короче не паникуйте, успокаивайте родителей и ждите. Большой шанс, что все будет Ок. Может у них сумку сперли, где мобилы лежали, а там все номера...
Карма 112
1.03.2010
нет повода для паники.затусовались.пара же не одиночка...
Карма 175
1.03.2010
нормально все будет, просто эгоистически не хотят любых связок с москвой, проявятся.
Карма 41
2.03.2010
И правда, не волнуйтесь. Они, конечно, порядочные сволочи, что так с родными поступают. Но там реально крышу сносит. Теряешь ход времени. Две недели - ваще не срок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге