Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Едем в ГОА, есть ряд вопросов к сторожилам.

Карма 0
16.02.2010
1) Читали что в гоа нет пляжей, с прозрачной водой, везде мутная. Так ли это и если так, то в какой части Штата она наиболее чистая (прозрачная).

2) Видели фотки с отсровов Агатти кажеться, Мальдивы для бедных))) Хотелось бы туда покасть. Знает кто конторы которые организуют туда туры на 1-2 дня?

3) "Работает" ли Дудсхагарсий водопад в конце февраля-начале марта, а то что то слышали, что пересыхает и нет его вовосе.? В каком ближайшем к нему городе лучше нанять джим, дабы скататься к сему чуду? ( Если можно, тыкнете плиз на карте гугла, где конкретно находится сам водопад)

4) есть ли энедвиль роял 350 в прокат на гоа, где и сколько залог? Надо взять в арунду сразу 2 =)

Если еще появяться вопросы, дополню.

Надеюсь на вашу помощь!
Карма 239
16.02.2010
1) северные пляжи мутные из-за песка..но это не значит что они грязные...вода на южных пляжах чище...взять ту же колву или бенаулим..но там мелковато
Карма 1708
16.02.2010
AntiDARlinG
2) Видели фотки с отсровов Агатти кажеться, Мальдивы для бедных))) Хотелось бы туда покасть. Знает кто конторы которые организуют туда туры на 1-2 дня?

../forum/49_9731_1.html#msg216895

Для бедных??? Гы гы гы
tat  ж
Карма 717
16.02.2010
AlecJoy
..но там мелковато
Смотря с чем сравнивать - на Мандреме еще мельче )))

ИМХО. На песчаных пляжах Гоа - прозрачность воды зависит от волн - где волн меньше, там и прочрачнее - и на Севере и на Юге.

AntiDARlinG
Дудсхагарсий водопад в конце февраля-начале марта, а то что то слышали, что пересыхает
Совсем - нет, не пересыхает, но от него мало, что остается. Хотя в разные годы - по разному - то больше, то меньше. )))
Карма 0
16.02.2010
Купить маскитную сетку для кровати, думаю в ГОА проблем не составит?? а то так неохота из Москвы тащить, да и дорогая она тут...
Карма 1708
16.02.2010
AntiDARlinG
Купить маскитную сетку для кровати, думаю в ГОА проблем не составит??

В продаже есть хорошие фумигаторы
Карма 1071
16.02.2010
AntiDARlinG
есть ли энедвиль роял 350 в прокат на гоа, где и сколько залог? Надо взять в арунду сразу 2 =)

Как договоритесь, может найдёте по 150-300 рупий в сутки. Залог-это тоже индивидуально. В Арамболе все сговорились и требуют паспорт. В других местах ещё не успели сговориться и иногда можно взять без залога под честное слово.
Карма 239
16.02.2010
лучший вариант - брать через хозяев геста, в котором остановились..

отдавать паспорт в чужой стране- это верх безумия, имхо..уж лучше пешком..а если новый хозяин его потеряет, пропьет, утопит..масса вариантов..а головняк для бывшего держателя паспорта еще какой будет )
Карма 239
16.02.2010
я кстати в германии брал напрокат велосипед по айсику ))) попробуйте в арамболе

а прокатчик требовал паспорт и все тут..мы взяли 8 штук сразу..неле уговрил по айсику..пока катались , выпиои..и как я себе не напоминал про айсик..канешно забыл его там )
Карма 0
16.02.2010
пАсибА за оперативные ответы! ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики