Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите,пожалуйста,по документам для ВИЗЫ!

Карма 0
22.01.2010
Добрый день!Первый раз еду на Гоа. Визу хотелось бы оформить самостоятельно.Зашла на сайт Индийского посольства в Москве и прочитала перечень нужных документов для оформление визы. Меня смутил пункт- "Авиабилет в оба конца и подтверждение бронирования гостиницы или приглашение (предоставляется вместе с копией первой страницы паспорта приглашающего лица) ".А что делать обычным людям,которые едут "дикарями"?Возможно мой вопрос покажется глупым "бывалым" людям=)Подскажите,пожалуйста,не составит проблемы получение визы,если я подам все необходимые документы и билет в оба конца?(без брони и приглашения)?

Заранее благодарна за ответ=)
Карма 1071
22.01.2010
Находите отель подешевле и бронируете на 1 день по инету.
Карма 16
24.01.2010
Malynok
?(без брони и приглашения)?

сдавали на визу 18.01.2010.без брони не взяли. когда показали что она у нас есть. даже не взяли распечатку почему то. самое главное билет. туда и обратно.
Карма 64
24.01.2010
BATalia
без брони не взяли. когда показали что она у нас есть. даже не взяли распечатку почему то.

Так она у вас есть или нет? :)
Maxa  ж
Карма 30
24.01.2010
BATalia
сдавали на визу 18.01.2010.без брони не взяли. когда показали что она у нас есть. даже не взяли распечатку почему то. самое главное билет. туда и обратно.

Точно так. Бронь только показала. Билет - главное.
Карма 0
27.01.2010
Уважаемые форумчане! У меня два вопросика....

-Будет ли действительна бронь отеля на один день?

-В анкете требуют написать двух гарантов в Индии...У нас таких нет...Что делать? Если мы честно ответим, будет ли это поводом в отказе визы?

Заранее благодарна.....
Карма 796
27.01.2010
Malynok
Первый раз еду на Гоа

Гоа не остров- в Гоа)
Карма 149
27.01.2010
Tatusha
-В анкете требуют написать двух гарантов в Индии...У нас таких нет...Что делать?

Пишите название отеля, где будете проживать.
Карма 150
27.01.2010
Malynok
Визу хотелось бы оформить самостоятельно.

А почему просто не переплатить немного агентству и получить визу без запарок? Уровень цен везде примерно одинаковый, в пределаз 3 000 руб. уложитесь. И никаких броней, только паспорт и копии билетов.
Карма 796
27.01.2010
Tatusha
В анкете требуют написать двух гарантов в Индии...У нас таких нет...Что делать?

Я писал адреса двух отелей, реальные, скачанные из интернета, при этом эти отели не бронировал. Это никто проверять не будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики