Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА в мае:))

12.05.2005
Новостей как таковых нет.Эта не то место где есть новости-) Все разговоры сводятся о погоде..так как людям то и сказать нечего... я имею тех кто там прожил..Если и могут дать совет то типа где есть дешевле,и что где смотреть. Русские там как всевдо хиппи.. Новый тип-) новая каста...-) Правда это не все такие-)) но денежный вопрос их сильно задевает-) Мало кто сознается что деньги ему присылают родители-) меньшество занимается там бизнесом но это меньшество... Ураган прошел достаточно сильный.Я жил в бунгало так мне крышу совсем снесло..-))) с бунгало -)) Перед этим на всем побережье выключили свет-) вот пожалуй и все...-)) Если будут вопросы пишите. Первое впечатление обманчиво о том, что ВСЕ доступно. Доступно но за деньги.Пусть маленькие деньги но все же.. В европе тоже самое, только просто больше тратишь...
12.05.2005
что за ураган?
Карма 766
12.05.2005
Какой-то не позитивный пост из Гоа
Карма 0
12.05.2005
НУ почему не позитивный, просто человек, который там был, попал в шторм. Пообщался с людьми, которые там живут достаточно долго и затронул определенные темы. Просто если отдыхать, то это одно, а если жить, то и отношение к тем, кто приезжает отдыхать совершенно другое. А ураган был в ГОА в апреле - дня три шел... НО все теперь хорошо, хотя Ночного базара и в Аджуне больше нет.
12.05.2005
вам делать что ли больше нечего в мае ?
в Гималаях в это время самый трансовый движняк ...
Карма 0
13.05.2005
Поэтому я и говорю, что лучше в ГОА ехать осенью, а не сейчас, там просто делать нечего. Можно в Европу ехать, а про ГОА на лето нужно забыть.
12.07.2005
To Cea,
А ты сейчас сам в Гоа на ПМЖ, или только на сезон туда наведываешся?

Хотелось бы узнать как там наш великий и незабвенный XP поживает....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики