Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Immigration card

Карма 1
14.01.2010
Привет! Чем может грозить отсутствие бумажки immigrtation card при вылете из Индии? Кажется, потерялась она где-то...
Карма 75
14.01.2010
makin
Чем может грозить
это которую при прибытии в аэропорту заполняли? так вы ее отдать должны были пограничнику. вообщем ничем не грозит
Карма 1
14.01.2010
Да, которую по прибытии. Одну часть забирает пограничник, вторая остаётся у вас. Вот вторую и потерял )
Карма 1708
14.01.2010
makin
Чем может грозить отсутствие бумажки immigrtation card при вылете из Индии?

Растреляют прямо в аэропорту))))
makin
вторая остаётся у вас.

вторая-это для таможни
Карма 57
14.01.2010
интересно, а чем может грозить отсутствие режистрейшн кард?
Карма 1
14.01.2010
anikolaev


makin

Чем может грозить отсутствие бумажки immigrtation card при вылете из Индии?

Растреляют прямо в аэропорту))))


Чёрт, я ожидал что-то подобное...
Карма 1071
14.01.2010
Мидори
интересно, а чем может грозить отсутствие режистрейшн кард?

Если пробыли невыездно более 182х дней (или 183-точно не помню) то штраф, не помню какой.
Карма 57
14.01.2010
mobmike
Если пробыли невыездно более 182х дней (или 183-точно не помню) то штраф, не помню какой.

это в том случаи, если на визе указана желательность регистрации ,а её не было - так? следовательно, кто то в аэропорте будет штраф брать? :)
Карма 1071
14.01.2010
Мидори
это в том случаи, если на визе указана желательность регистрации ,а её не было - так? следовательно, кто то в аэропорте будет штраф брать? :)

Если срок пребывания больше этих самых 182-183 дней то регистрация обязательна, если меньше-то и проблем быть не должно. Мы как то пробыли по бизнес-визам 184 дня, за пару недель до вылета я сходил в ФРО, объяснил ситуацию, они сначала втирали мне что я должен был зарегистрироваться в течение 2х недель с момента прилёта. Но потом сделали что-то типа разрешения на вылет. Я им кучу всего наксерил, анкеты заполнял. Нам поставили штампики рядом с визой что типа "нет препятствий к вылету" если я правильно перевёл и дали кипу бумаг с печатями своими. Бакшиш не давал.

В Мумбае я дал погранцам паспорт и они сразу принялись азартно считать на пальцах сколько всё же дней я пробыл, оказалось что 184 и надо регистрэйшн. Я им дал эту кипу бумаг с ФРО-пошуршали ими и сказали что всё ок.

Народ рассказывал что за подобное (если нет регистрации) штраф то ли 30 то ли 50 баксов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях