Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › про сегодняшний Кудли бич (Гокарна) расскажите, пожалуйста.

Карма 373
19.12.2009
У нас будет 5 дней в марте на пляжный отдых после трипа. Реально ли найти средненькое жилье на Кудли бич до 800 рупий за комнату? Вроде ж говорят, что понастроили. Хотелось бы с вертушкой , нормальными кроватями , а не топчанами, ну, с оками опять же, с балкончиком или тарасской, рядом с морем. Есть там такое , средненькое что-то теперь? А то лачуги, которые я на фото видела, в некоторое недоумение повергли. Или в них нормально жить? Опытом поделитесь, плз. Да, и с комарами там по ночам сражаться не надо?
Карма 469
21.12.2009
Вчера гулял по Кудле. Жилья дороже ста рупий не обнаружено, хотя специально и не искалось. Маленькие хипповские комнаты, куда на пол бросают матрас. Туалет на улице.

Комаров очень много = начинают одолевать уже вечером. Ночами спасают противомоскитные сетки и репелленты.

Жить -невозможно.
Карма 373
21.12.2009
Gudvin
Жить -невозможно.

А серьезно можно? А то как-то по стилю непонятно. Я ж не шутки тут собираю. Чего там в округе все ж видно?

Сами тоже живете в такой комнате по 100 рупий?
Карма 469
22.12.2009
В округе только бродяги и комнаты для них. Я живу за 65 (на двоих).
Карма 109
22.12.2009
Kudle Palace Resort, Right at Kudle beach (A 30-minute trek from Om beach. You have to take a cab from main bus stop. The cab will charge Rs. 150/- till this resort.), 08386 256622 257368 256848 (hotelgokarn@yahoo.com, fax: 08386 256848). checkin: 24-Hrs; checkout: 24-Hrs. Rs. 800/night for a double room with attached toilet, no TV, 1 balcony facing sea

Gokarna International, Kudle Beach, +91-8386-257843. Non- airconditioned double room Rs 650/night

Какие цены будут в марте - не знаю.
Карма 373
22.12.2009
Djaswinder

Спасибо, ну, хоть что-то. Тоже в инете эти названия встречала. Живьем только Ом-бич знаю. Все ж, наверное, то жилье, что там на море, мы несколько не осилим (не совсем спартанцы), как не осилим и отель "Ом бич резорт", что повыше (не совсем баре, чтоб платить завышенные цены). А нет у кого-нибудь фоток с Кудли не с видом на море, а с видом на землю?
Карма 109
22.12.2009
Matsja

Да не волнуйтесь, 100 % прямо на месте что-нибудь приличное найдёте, и с ценой поторгуетесь - договоритесь. Март - не январь, думаю, выбор будет
Карма 1250
22.12.2009
Matsja

На Кудли, если не спартанское хотите - жилье существует, но его мало. Оно на горе, не на пляже прямо, ну там, 5-10 мин идти. Если стоять спиной к океану , то поднимаетесь с левой стороны пляжа вверх, там есть за забором русские йоги, главарем у них очень кайфовый Сергей, даже если его там не будет в тот день, вам подскажут что и куда. Я там не жила, цен не помню, но что то комфортное виделось, снаружи. С ним же, Сергеем, можно йогой позаниматья, бесплатно или за скоко дадите. Так было в январе 2009.
tat  ж
Карма 717
22.12.2009
COCO
На Кудли, если не спартанское хотите - жилье существует, но его мало. Оно на горе, не на пляже прямо

А какие есть варианты жилья НА ПЛЯЖЕ, пусть спартанские ? )))))
Карма 1250
22.12.2009
tat
варианты жилья НА ПЛЯЖЕ

я жила за 100 рупий в каменном домике с сеткой, вентилятором и кроватью. И розеткой! )) это было шикарно. Были еще халабуды пальмово - бамбуковые - от 50 до 150 руп. Во всех гостях и у меня туалет и душ - на улице, общие. Но это никого не смущало. Кафешки и интернеты есть, шизлонгов нет. Наш друг Индика - жил на пляже Гокарны за 50, в халабуде 2Х2метра, на глинобитной кровати. Аля и Вова на матрацах на полу, зато со своей верандой прямо в океан.

тут вперед назад прогулятся по картинкам можно - для представления о Кудли. ../blog/95_2273_11.html

Еще Кудли удобен тем, что не далеко идти в Гокарну, минут 30-40 не спеша. Там можно купить еду дешево, овощи-фрукты, рыбу. Мы так очень сэкономили, Аля и Вова часто готовили еду сами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики