Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А расскажите про автобусное сообщение в Гоа

Карма 64
10.12.2009
С двухколёсными транспортными средствами не очень хочется постоянно заморачиваться, а таксисты там наверняка избалованы фрешчикенами, поэтому интересуют автобусы как способ перемещения в пределах штата, между пляжами. Насколько там всё это развито?
Карма 1071
10.12.2009
Весьма развито. На севере все автобусы идут в Мапсу, реже в Панджим. Мандрем-Мапса 14 рупий. Вот только вечером плохо ходят, последний автобус из Мапсы вроде в 8 вечера.
Карма 5
11.12.2009
У меня приятель проехал из Магдаона (прилетал из Куала-Лумпура потому что) до Арамболя всего за 40 рупий. Два автобуса и поезд. Реальная тема.
Карма 305
12.12.2009
весело, пыльно, дёшево и долго. Но если ничто не смущает - можно пользоваться. Мой личный опыт небогат, но дорогу Колва-Маргао-Панжим-Кандолим и назад (всё с пересадками) запомню надолго :о))

Кстати, да: не стоит расчитывать на автобусы после 7-8-ми вечера, особенно если вещи и база на Мандреме, а "доавтобусился" до Кабо Де Рама :о)))
Карма 115
12.12.2009
из панаджи в мадгао и васкодегама ходит автобус-экспресс, называется страшным словом "КАДАМБА!" днем ходит очень часто, быстро и дешево. возможно, маршруты кадамбы более разнообразны, но я не пользовалась пока. между деревнями автобусы ходят, в основном, как ни странно, придерживаясь расписания, регулярно, но только не вечером. нормальный вид транспорта, дешевый и относительно удобный. раньше многие иностранцы пользовались автобусами.
Карма 42
12.12.2009
постоянно пользоваться автобусами все-таки неудобно. если без байка, можно селиться в арамболе-мандреме и ходить пешком)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики