Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › помогите с бронью недорогого отельчика/гестхауса в Гоа

Карма 0
30.11.2009
День добрый! Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, контакты недорогого отельчика/гестхауса в Гоа. Или может быть какие-то сайты? Но не с виллами и мажорными отелями, а попроще)))))

Но вот даже не знаю где лучше остановиться - Арамболь, Вагатор или может еще где посоветуете?

Планируем прибыть в Гоа как раз в самый сезон - 24-25 декабря и до 01 января. Есть еще шанс что-то забронировать? Хотелось бы забронировать перед вылетом, а не искать на месте по уже безумным ценам
Карма 1071
30.11.2009
На рождество и Нг даже отельчики и гестхаусы попроще будут ломить в разы больше обычного. Кстати вот одно из рекламных предложений на этом сайте:

../forum/49_10763_0.html
Карма 0
30.11.2009
да нет, свежеотделанные комнаты с балконами и тп - это не наш вариант.

И хотелось бы поближе к тусовке, а мандрем, ашвем - это не очень населенные пляжи. Или я ошибаюсь?
Карма 1071
30.11.2009
Ringlet_M
мандрем, ашвем - это не очень населенные пляжи. Или я ошибаюсь?

Не очень населённые, тем и хороши. А от Мандрема до тусовочного Арамболя 15 минут пешком по пляжу.

Ringlet_M
да нет, свежеотделанные комнаты с балконами и тп - это не наш вариант.

Так Вы хотите звёздный отель? Их уже давно забронировали туроператоры, тогда нужно покупать тур.
Карма 766
30.11.2009
Мне думается, что бронировать отсюда на НГ все равно выдет дороже, чем на месте. Тем более 25 декабря - это не 31-е.
Карма 1708
30.11.2009
Ringlet_M

../forum/49_10447_3.html

От себя могу добавить,что эти люди мои друзья) Про цену ничего сказать не могу.
Карма 0
30.11.2009
mobmike
Так Вы хотите звёздный отель? Их уже давно забронировали туроператоры, тогда нужно покупать тур.

как раз нет) наоборот, нужны скромные аппартаменты с самыми необходимыми удобствами.

и спасибо, что посоветовали мандрем. глубоко задумалась. действительно, если пешком до толпы и тусовок, но можно и пожить спокойно - отличный вариант.
Карма 9
17.11.2010
mobmike
А от Мандрема до тусовочного Арамболя 15 минут пешком по пляжу.

Это северней идти надо?
Карма 1071
17.11.2010
Лютик
Это северней идти надо?

Да. Выходите в Мандреме на пляж, справа Арамболь, слева Ашвем
Карма 69
20.11.2010
Здравствуйте. Во-первых, посмотрите топик

../forum/49_12866_0.html

- специально вообще-то писали его коллективно.

Также есть тема - там ряд предложений.

../forum/49_12865_0.html

В-третьих, я находила много ВМЕНЯЕМЫХ предложений на сайте goanvilla.ru, не за бешеные деньги, за вполне разумные.

А вообще целиком и полностью согласна с тем, что на НГ бронь всегда дороже чем просто приехать и сказать "здрассьте, мы здесь поживем чуток". Не найти жилье на ГОА невозможно, по определению. Другой вопрос - а вы визу без брони как будете получать ?

да, вот еще выдержки из разных топиков с названиями гестов, я их надергала по форуму:

http://www.goavilla.ru/db/guest_house/1969/?s=company#o

http://www.atmangoa.com/restnchill.htm

neeru арамболь

Мы останавливались в гестхаузе Sunny, что рядом с ресторанчиком China Garden.

В Арамболе отель Gecko жили там буквально пару недель назад за 200 рупий в сутки. Очень прилично с отличным ресторанчиком, все по разумным ценам и очень вкусно. Отель выходит прямо на море.

Очень недорогой но вполне приличный комплекс Alois Nest.Вполне себе шанти место.Хотя и в 50 метрах от Fellini.Цены в сезон 200-300 рупий, в большой сезон 300-500.Вне сезона наверняка сдадут и за сотню.Там же еще находится Comfort Inn тоже неплохое место.У этох гэстов один хозяин. Сервис выше среднего.Пол мраморный,есть где постирать и просушить вещи, душ и смыв работает отлично.Попасть в комплекс можно только через ресепшн (ну или типа того) что для Арамболя является большим плюсом.В Ом Ганеше в прошлую осень у одного малознакомого увели нэтбук причем очень виртуозно.Хотя.... вид оттуда (из Ганеша) действительно потрясный.

В конце сезона `09 сторговались за 250 рупий, с 450 изначальных (огромная кровать, вентилятор, душ- чисто, на полу кафель))

место называется samantha ins, рядом с ней ivons guest house, через дорогу yoga house (можно заниматься йогой, селиться там не советую, очень дорого)

амалия камп где вроде гораздо веселее,тусовка все дела ,сам там не жил,проходил только мимо,но со стороны у них там неплохо,и всем выдают мышь.Когда приедете и увидите бредущего человека с мышью-идите за ним.

есть замечательный гест хауз "Vishnu Kunj" . жили там в июне за 180 рупий на двоих. хозяева отличные.комната на 2м этаже с большим балконом.у дома есть свой двор.ворота закрываются. дом № 287/1 ,Kolcha Wada, tourist road,Arambol. это прям на главной дороге.к пляжу пешком 4 минуты

оооо! это офигенный плейс, я там жила в первый свой раз в Гоа много лет назад ))) самый-самый первый гестхаус мой, называется ОМ Ганеш! Он очень аскетичный, но там такой вид с балкона - просто рай, мне потом еще полгода снился!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики