Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › МУМБАЙ - ГОА на авто + рыбалка

Карма 0
20.12.2005
Всем Приветы! собираемся поехать компанией по акции аэрофлота в Мумбай в середине января. Арендовать авто и двинуться по побережью в сторону ГОА. Цель - порыбачить, отдохнуть и культурно просветиться Подскажите, пожалуйста, где арендовать авто и скока сие может стоить, а также может кто знает интересные места для рыбалки?
Карма 766
20.12.2005
Первый раз слышу, что в Гоа едут за рыбалкой

На авто по Индии ездить очень не удобно.
Карма 5075
21.12.2005
Kshisy :
Подскажите, пожалуйста, где арендовать авто и скока сие может стоить, а также может кто знает интересные места для рыбалки?
Берите такси в любой турфирме. Машины в Индии лучше не арендовать. А то потом опять появится очередной репортаж из серии "скаты в гоа". Насчет рыбалки надо хорошо спрашивать fishing-tour опять же в местных турфирмах. Может что и предложат.
Карма 13
21.12.2005
Если ехать безостановочно это с местным водителем встанет только часов в 12-14. Оно надо? Какая рыбалка на зап. побережьи? Забудьте. Садитесь на дешевый самолет или поезд, или слиппер бас и прямиком в Гоа
Карма 0
21.12.2005
Не, в Гоа (индию) мы едем отдохнуть, полагаясь на рекомендации друзей, которые там недавно были. А вот рыбалка - это наше увлечение, особенно мужа. Он старается этим заниматься везде где есть любой водоем По идее, там должна быть интересная рыбалка, кот-нибудь всегда начинает

P.S. про скатов, видимо прочитали уже все. неприятно, конечно, но и в наших широтах тварей хватает.

А машина - это свобода передвижения. Не поняла все-таки почему такие проблемы с арендой...

А наматывать по многу км - нас не пугает - каждый викенд - плюс 1000 км
Карма 26
22.12.2005
Kshisy :
А машина - это свобода передвижения.


В Индии машину стоит искать с водителем. Вряд ли вы сумеете водить сами: левостороннее движение, пробки, отсутствие знаков, невыключающийся ночью дальний свет и т.д. делает езду для европейца - даже с опытом! - делом очень нелегким. Я арендовал машину с водителем на 9 дней. Стоит это порядка 5 рупий/км. Проехав за девять дней около 2000 км, я потратил немного больше $200 включая бензин и оплату водителя. Если вы едете не по кругу, то учтите - обратный путь оплачивается!
Карма 5
22.12.2005
ox_odin :
Вряд ли вы сумеете водить сами: левостороннее движение, пробки, отсутствие знаков, невыключающийся ночью дальний свет и т.д. делает езду для европейца - даже с опытом! - делом очень нелегким.


Если ты сможешь управлять велосипедом в Индии, то ты сможешь управлять автомобилем в любой стране мира!!!О как!!!Пословица!
Карма 20
22.12.2005
ЧИХ-ПЫХ :
Если ты сможешь управлять велосипедом в Индии, то ты сможешь управлять автомобилем в любой стране мира!!!


Так ни кто и не спорит,только вот при этом ещё и в живых остаться хочется...так что ox_odin прав!
Карма 5
22.12.2005
amon_ra

ox_odin прав, я и не говорил, что он не прав!!!Пословица - это так, сама по себе, а не в контексте темы.Кстати, в Индии одна из самых низких в мире численность ДТП и смертность в ДТП.Медитативные они, видать.
Карма 766
22.12.2005
ЧИХ-ПЫХ :
Кстати, в Индии одна из самых низких в мире численность ДТП и смертность в ДТП.


Не знаю статистики, но видел только 2 аварии за полтора месяца, из которых половину все время был за рулем ... скутера (не только в Гоа).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики