Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ж/д билет из Мумбаи в Гоа

Карма 3
31.10.2009
Который день пытаюсь купить билеты через сайт http://www.irctc.co.in./ , следуя инструкции ../forum/2_1982_0.html#msg23452. Я и зарегестрировалась, и поезда нужные нашла, стоимость и т.д. Заполнила все формы, нажимаю оплатить - и ничего - пишут, что банк не разрешает перевод.Звоню в банк - там говорят, что не было даже запроса на снятие средств со счёта. Вот сижу и мучаюсь - в чём же всё-таки дело и как быть? А поехать поездом очень хочется - с мужем и сынишкой (4 года) это будет очень весело :)
Карма 789
31.10.2009
klyuchniza
Заполнила все формы, нажимаю оплатить - и ничего - пишут, что банк не разрешает перевод.Звоню в банк - там говорят, что не было даже запроса на снятие средств со счёта.

через какие gateway платить пытаетесь?
Карма 1708
31.10.2009

аццкий сайтег) У меня,во всяком случае,сложились с ним именно такие отношения. Покупку билетов за 2 года сделать не удалось ни одного раза,сайт не запоминает мои пароли,зато,гад,помнит IPи поэтому новая регистрация не прокатывает.Если же дело доходило до опалаты(на это уходило от 2х до 3х дней постоянного ковыряния)-отказывается принимать данные карты. Короче,бред полный.Билет на поезд Бомбей-Гоа мне покупал знакомый!!! в Бомбее и с оказией передал в Москву. За что ему низкий поклон.

Но у очень многих покупка билетов через этот сайт происходит легко и просто)
Карма 789
31.10.2009
anikolaev
у очень многих покупка билетов через этот сайт происходит легко и просто)

Угу, по мне -так роднее и нет ничего :) Только первый год проблемы были - но не с сайтом, а с картой. Но следующие три года - пэстня, больше 3 минут на покупку не трачу. Видно, принял он меня за свою :)))
Карма 1708
31.10.2009
wichy
так роднее и нет ничего

Уже даже пытаться перестал.
Карма 3
31.10.2009
wichy

через какие gateway платить пытаетесь?

У меня Финсервис Мастеркард, причём у них я выставляла и ICCI и через CITI - не проходит никаким образом...
Карма 789
31.10.2009
klyuchniza
меня Финсервис Мастеркард, причём у них я выставляла и ICCI и через CITI - не проходит никаким образом...

Пробуйте платить через AXIS, в основном этот шлюз работал последнее время. Кста, вы проверяли - есть ли билеты в наличии, а то купите в вейт-листе...
Карма 3
31.10.2009
wichy

Конечно проверяла :). Я уже столько всего знаю про поезда, расписания и тд. - не знаю только одного - почему не срабатывает...Щас попробую через AXIS
Карма 3
31.10.2009
wichy

Сработало! Ура!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за подсказку. Я счастлива:)
Карма 789
31.10.2009
klyuchniza
Сработало! Ура!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за подсказку. Я счастлива:)

Ну вот, ура! Проблема решена :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики