Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Какую взять одежду в Дели(20-27 сентября)

Карма 0
23.08.2009
Подскажите,едем по Золотому треугольнику 20.09-27.09,какую одежду взять с собой,чтоб не жарко было и чтоб не смотреться глупо(читала,что в коротких шортиках и юбочках лучше не ездить,правда не поняла почему)В чем лучше днем ходить,в чем вечером?В общем, нужны советы бывалых,не охота на неделю весь гардероб тащить!!!
tat  ж
Карма 717
23.08.2009
olenenok
в коротких шортиках и юбочках лучше не ездить,правда не поняла почему

Потому что в Индии (кроме Гоа) в коротких шортиках и юбочках ходить неприлично.

Одежда: юбки или брюки - до середины икры или длиннее. Верх - плечи желательно закрыть: или блузки/футболки или широкий шарф.
Карма 1427
23.08.2009
olenenok
В чем лучше днем ходить,в чем вечером

Что вы имеете в виду - "ходить вечером"? Если не вечерний туалет, а для улицы, то одной легкой кофты с длинным руковом будет достаточно, если,конечно, вы не меняете туалеты каждый день. Шортики и юбочки лучше пусть подождут вашего возвращения. Если вы светлокожая-лучше иметь легкие блузки с длинным рукавом, чтобы не обгорели плечи и руки. Ну и легкие брюки.Шарф или шаль-и голову прикрыть и плечи от солцна и вечерней прохлады.
Карма 135
23.08.2009
в коротких юбочках и правда не надо,а обычные джинсы и футболки подойдут.По Зт не холодно сейчас..градусов так эдак больше 30.Так что прикройте ноги и плечи и голову( чтоб не напекло),а остальное всё ок..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях