Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аюрведическая клиника в Ришикеше

Карма 0
16.08.2009
Кто делал в ришикеше аюрведические процедуры, поделитесь опытом, плзз )) Где можно делать, сколько стоит и т.д.
Карма 461
16.08.2009
Аюрведический массаж стоит 400 рупий . Сделать можно в любом йога - центре , коих там множество ( особенно у мостов ) Мне даже в отеле предлагали
Карма 0
16.08.2009
Просто хочется идти в проверенное место, а не куда попало)). Знаю людей, у которых с посещением аюрведич. салонов связан очень негативный опыт.
Карма 213
17.08.2009
Datta
Знаю людей, у которых с посещением аюрведич. салонов связан очень негативный опыт.

Есть такие)

Аюрведические салоны в Ришишеше,это так громко сказано, была в одном из таких у моста ЛакшманДжула,не понравилось,не очень чисто..)и массаж на троечку.Правда слышала от людей что есть там хорошие массажисты,их немного,и к ним обычно очередь.Тогда вот такой ориентир)

Хотя там хорошие магазинчики с аюрведической медициной,больше в Индии нигде так не попадалось.
Карма 525
17.08.2009
Datta

Вас массаж интересует или лечение?
Карма 115
17.08.2009
О клинике доктора Винода отзывы очень плохие. Но именно о клинике, т.к. массажистов хвалят.

Меня в плане аюрведы Ришикеш совершенно не прельщает. Только Керала!
Карма 0
17.08.2009
poisoned
Вас массаж интересует или лечение?

Меня интересуют аюрвед. проуедуры типа широдхары и чампи. Это, на мой взгляд, и массаж, и лечение ))
Карма 0
17.08.2009
Gulaabjamoon
Меня в плане аюрведы Ришикеш совершенно не прельщает. Только Керала!

А мы к сожалению кроме ришикеша в других городах не будем, так что это последний шанс ))))))))
Карма 41
17.08.2009
Я проходила панчакарму у Винода. Как доктор, он общался со мной только один раз, в первый день. Короче, не хочу даже обсуждать здесь......

Но массажисты, которые работают на него (Амарнат и Рамбован), просто великолепные! У Рамбована вообще природный дар исцелять. Он чувствует, где проблема. И опыт работы у них очень большой. За подробностями пишите в личку.
Карма 4
20.11.2011
Я конечно понимаю, что уже больше 2 лет прошло, но может, кто подскажет как этих (Амарнат и Рамбован) найти в Ришикеше? Или может какое другое место ещё посоветуете? Я сейчас в Рише и хочется нормальный массаж найти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики