Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Химачала в Раджастан на поезде. Посоветуйте как лучше добраться

Карма 20
9.08.2009
Необходимо добраться из Химачала до (желательно) Аджмера на поезде. Пока нашел такой вариант: 2414 JAMMU AII EXP. И единственное, что в нем смущает - это место посадки - AMBALA CANT JN - до которого непонятно пока что как добираться, видимо не очень удобно. Кто-нибудь знает как?

Или может быть какие-то более удобные варианты есть?
Карма 789
9.08.2009
Seybo
И единственное, что в нем смущает - это место посадки - AMBALA CANT JN - до которого непонятно пока что как добираться, видимо не очень удобно. Кто-нибудь знает как?

Смотря где в Химачале Вы будете до этого. Амбала - чуть южнее Чандигарха, то есть к югу от центра Химачал-Прадеш. Этот же поезд останавливается на станции Chakki Bank - которая рядом с городком Pathankot - который гораздо ближе к западному Химачалу, к тому же МакЛеод Ганджу.

По логике - если смотреть на карту, любой автобус от Шимлы в Дели должен проезжать эту самую Амбалу. Точно так же - до Патанкота от Дхарамсалы ходят автобусы, ехать, если верить Лонли Плэнет - часа 4. Так что выбор будет зависеть от того, откуда вы стартуете в Химачале :-)
Карма 20
9.08.2009
wichy
Этот же поезд останавливается на станции Chakki Bank - которая рядом с городком Pathankot - который гораздо ближе к западному Химачалу, к тому же МакЛеод Ганджу.

да, наверно так будет удобнее всего.
Карма 361
11.08.2009
из драмсалы автобус ходит в патанкот, часов пять ехать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях