Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения в Дели

Карма 40
29.11.2005
Люди, кто в курсе - подскажите - есть ли в Дели камера хранения, куда на длительный срок (неделя/две) можно было бы сдать ЛЫЖИ горные и прочую снарягу - т.е. достаточно больших рамеров.

оченя надо!!!
Карма 5075
29.11.2005
Можно договариваться с владельцами отелей. Они за небольшую плату могут подержать ваши вещи у себя.

Наташ, зачем тебе горные лыжи?
Карма 40
29.11.2005
Moony

люблю я их сильно

подумываю совместить осмотр достопримечательностей, море и лыжи

я потом тебе маршрут для проверки выложу...

а что в Кашмире слишком рисковано? а если компанией? (хотя понятно, что "пуля-дура" и все такое...
Карма 5075
29.11.2005
Serna :
подумываю совместить осмотр достопримечательностей, море и лыжи
Я бы не советовал так организм напрягать. Слишком большие перепады температур и высот. Можно и лыжи откинуть Оставь на другой раз. Тем более гонолыжные курорты в Индии - не самое лучшее, что там есть. Про них, кстати, уже писалось немного. Можешь поискать через поиск по форуму или по сайту (на главной странице сайта).
Карма 40
29.11.2005
да я вроде весь форум прошерстила - ничего такого не видела...

сейчас еще раз попробую

перепадов высот/температур не боюсь - я так несколько лет подряд отдыхала - неделя лыж + неделя моря - заряд бодрости такой, что в следующий раз в отпуск через год только хочется

а не страшно владельцу отеля что-то оставлять?
Карма 40
29.11.2005
еще раз попробовала через поиск насайте - глухо, о лыжах лишь мои же записи в блоге...

может я не там и не так ищу?
Карма 5075
29.11.2005
Serna :
а не страшно владельцу отеля что-то оставлять?
Расписку с него возьми. Ну и не самых задрипанный отель выбери. Или спроси в какой-нибудь турфирме, где у них есть долгосрочные камеры. Некоторые турфирмы могут и у себя оставить. В принципе можно и на вокзале оставить, но им нужно билет на поезд предъявить. Да и не уверен, что они могут надолго оставить. Камеры хранения на вокзалах в Индии называются CLOACK ROOM. Гардероб, типа.

Может еще какие-нибудь варианты кто-то подскажет?
Serna :
перепадов высот/температур не боюсь - я так несколько лет подряд отдыхала - неделя лыж + неделя моря - заряд бодрости такой, что в следующий раз в отпуск через год только хочется
Еще много времени на дорогу у вас уйдет. Расстояния то не близкие. Так что в итоге получится пару-тройку дней там и пару-тройку здесь. Змызл?
Карма 20
29.11.2005
Serna :
есть ли в Дели камера хранения,


Moony :
Камеры хранения на вокзалах в Индии


Нам не удалось на вокзалах сдать вещи т.к. принимаются только закрытые на замок, чтобы ничего нельзя было вытащить, так нам сказал служащий камеры хранения, типа даже приказ есть министерства путей сообщения Индии.

Видел я их вещи закрытые на замок

Это такая стальная кольчуга, типа мешок, а сверху висячий замок.
Карма 40
29.11.2005
Moony

дык

если уж ехать, то летать... (ну что бы успеть по максимуму)

Victor

про замочки я уже начиталась - видимо их надо включить в обязательную "потребительскую корзину" при сборе вещей
Карма 5075
29.11.2005
Serna :
дык

если уж ехать, то летать... (ну что бы успеть по максимуму)


Ну если хочешь от поездки запомнить в основном спинки кресел и потолок вагона - то вперед
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге