Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подключение к интернету в Лехе

Карма 488
27.05.2009
Уважаемые Индостанцы!

Более конкретной инфы "поиском" что-то не нашёл, кроме того, что в кафе там дорого (но это и сам помню), и что в общем и целом мобильный инет в Инде есть. Вот только помню опять же, что с мобильной связью конкретно в штате Джамму и Кашмир редкостное "веселье" - регистрация по несколько дней, дополнительные бумажки и фотки, аиртел там вообще отдельный, не общеиндийский, и тд.

Никто не подскажет, насколько реально, и вообще имеет ли смысл пытаться подключится к инету в Лехе, чтобы не бегать по кафешкам? Инет нужен для прокачки мыла по мегу-два несколько раз в день, и веб-сёрфинга.

Спасибо заранее!
Карма 10
31.08.2009
Поскольку инет в Ле по спутнику, подключить его частному лицу без регистрации не выйдет.

GPRS проверяли у BSNL и Aircel. Ситуация одинаковая - в целях антитеррористической безопасности выход в интернет перекрыт. Можно зайти только на их собственные порталы и скачать рингтон или поиграть в wap-игры.

Но мы нашли халявный wi-fi в количестве двух штук:

№1 Форт роад, около Gesmo Cafe и внутри. Точка доступа называется Guest, открыта. Падает, когда нет света

№2 Чангспа роад, около Wonderland restorant. Работает не очень устойчиво, особенно если проезжает грузовик, обрывается. Точка доступа наз. Namgail. Иногда появляется еще одна точка там же, что там Zyxel бла-бла, но не всегда в ней есть тырнет.

Энджой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях