Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ганготри середина сентября.

Карма 36
4.09.2009
О здорово )

А пермит там где брать? просто найти? И скока стоит?
Карма 36
9.07.2010
Подскажите, кто в курсе расписания автобусов Дейра Дун/Ришикеш - Ганготри (или просто в ту сторону)

Есть ли какая то возможность стартовать в 12-13 днем, и до куда при таком раскладе лучше ехать?
Карма 87
7.09.2010
скажите, как погода в Уттаркаши в октябре, ноябре, декабре?

когда наступает реальная зима? перекрывают ли дорогу до Уттаркаши, т.е. возможно ли оттуда выбраться зимой? если перекрывают, когда возобновляется движение?

Спасибо:)
Карма 36
7.09.2010
в середине ноября дороги ведущие на Ганготри, Кедарнатх, и Бадринатх постепенно перестают работать по той причине что от туда все уходят, закрывают дома, и там ничего не работает.

По сути дороги никто не закрывает, дорога по умолчанию считается закрытой с того момента как на ней появляются снег и лед. Индусам вообще не известно что такое шипованая резина и снегоуборочные машины, потому туда достаточно сложно попасть. И спать придется с палатке и зимнем спальнике, потому, мало того, что там ничего не работает, про отопление там тоже никто ничего не знает, да и нет никого там в декабре январе, феврале.

Как-то раз я выбирался в конце февраля до Чандрашилы (нас. пункт Чопта, храм Тунгнатх)

машина довезла нас до начала снега, а дальше шли пешком по нему.
Карма 87
7.09.2010
спасибо! меня интересует именно ДО Уттаркаши.. не, "за ним"..

у меня есть хитрый план:))

можете "вспомнить"???
Карма 36
7.09.2010
Там вообще не должно быть проблем.

Вспомнить план? ))) не могу. не помню =)
Карма 87
7.09.2010
Chaos
Вспомнить план? ))) не могу. не помню =)

да нет:)) это я объяснял свой интерес..

Спасибо:))
Карма 21
19.09.2014
Приветствую! Подскажите кто недавно проезжал по дороге Ришикеш-Утаркаши, как там обстановка дорожная?
Карма 76
20.09.2014
hurmaly

А что, разве эта дорога страдала от наводнения? Вроде бы не должна была, предпосылок там не особо. Разве что вблизи самого Уттаркаши.
Карма 21
22.09.2014
Понятненько. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях