Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Переезды в Химачал Прадеш! подскажите фирму!

Карма 0
13.10.2008
Подскажите пожалуйста!! как найти хорошую фирму, чтобы нанять на неделю машину с водителем В Химачал Прадеше? хочу посетить Шимлу, Киннер-Кайлас, Долину Кулу, Дхарамсалу, Манали. скоко это может стоить? Я буду в путешествии одна или ещё с одним человеком.
Карма 1642
13.10.2008
Машина Вам обойдется очень дорого. Для примера, машина Дели - Дарамсала = 10000 рупий год назад. Есть приличные туристические автобусы.

К тому же, частенько, машина может быть опаснее автобуса. Водилы джипов имеют неприятную особенность засыпать за рулем - неоднократно проверено на себе. В автобусе всегда присутствует кондуктор, который развлекает водителя светской беседой.

Если оч.хочется машиной, то лучше нанимать на местах - смотреть и на машину и на водителя.
Карма 1642
13.10.2008
По ценам можно соориентироваться в компании Himachal travels, они занимаются арендой автомобилей.

тел. в Дели (011)23939445(446)
Карма 0
14.10.2008
Спасибо! То есть с этой фирмой лучше договариваться в Дели? у них нет представительства в Химачале? каким образом тогда искать машину там на месте? обращаться в агенство или как? например, мне надо из Шимлы доехать до Калпы, Реконг Рео (планирую быть там всего день - посмотреть горы), а потом ехать например, в Долину Кулу..просто я за неделю хочу посмотреть большинство городов Химачала и в них надо же будет как то добираться до достопримечательностей, а я то не знаю где они находятся, поэтому и подумала, что машина с водителем нужны.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях