Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › стоимость трека в занскар

Карма 2
19.05.2008
уважаемые индостанцы,в сентябре собираюсь впервые в индию по маршруту дели-ле-долина кулу,очень хотелось из ле попасть в занскар не подскажите ориентировочную стоимость трека в занскар на 5-7 дней в турагенствах ле.Заранее спасибо
Карма 1630
19.05.2008
Стоимость одного дня на человека при группе от 2-х чел. 40-50 долларов в день, если будете искать варианты в агентствах Леха или Манали + добирание до/от места начала трека.Попутчиков на трек можно найти в этих же городках. Агентства обычно выкладывают информацию о уже имеющихся вариантах к которым можно присоедениться.

Данная сумма включает гидов, лошадей, палатки, питание - в общем включает все за исключением добирания.

Лучше ориентироваться на самое-самое начало сентября, т.к. сезон заканчивается в сентябре.

Я выкладывала описание трека по Занскару (сентябрь 2007) в одном из топиков "трек Ламаюру-Падум" в этом форуме, кажется в апреле
Карма 2
19.05.2008
спасибо большое за быстрый ответ,а не подскажите еще:есть ли такие маршруты,чтобы ночевать не в палатках,а в домах местных жителей(очень интересно их быт посмотреть).

Прочитала Ваш отчет-здорово!
Карма 1630
24.05.2008
По Занскарским маршрутам по пути немного поселков, так что может скорее получиться комбинация "палатка-частные дома". В Лехе некоторые агентства предлагают "этнические" поездки с проживанием в домах местных жителей, но не по Занскару.

Удачи:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге