Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › консультация по аэропорту Дели

Карма 0
18.03.2008
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь прилетал из Гоа в Дели, а потом из Дели летел в Москву - куда прилетает самолет из Гоа, во внутренний аэропорт? А как потом можно добраться в международный? Я первый раз в Индии, из языков - плохо знаю английский, и очень волнуюсь, что ничего не пойму и не смогу объясниться. И ещё, есть ли возможность на пару часиков съездить в Дели перед отлетом, что-нибудь посмотреть. А то шесть часов между рейсами...
NNN  ж
Карма 23
18.03.2008
Я летала. Прилетаешь в Доместик, вылет из Международного. Они рядом (не пешком, конечно), можно доехать за 10 минут.
NNN  ж
Карма 23
18.03.2008
Можно съездить в город, но надо помнить, что при дороге назад в аэропорт может быть пробка, поэтому надо накинуть минут 30.

Аэропорты находятся на юго-востоке Дели. Можно заехать посмотреть Индиан гейтс, погулять в садах Лоди, далеко на север я бы не поехала (из-за возможных пробок).
Карма 0
18.03.2008
Огромное спасибо. А чуть поподробней, куда надо подойти в Доместике, чтобы уехать в международный (и что сказать, если нужно будет говорить).
Карма 257
18.03.2008
Hellen
куда надо подойти в Доместике, чтобы уехать в международный

Пройти надо к выходу из терминала т.е. необходимо выйти из здания.

Hellen
и что сказать, если нужно будет говорить

Если молчать, то не уедете никуда вообще! :-))) Поэтому говорите таксистам : "International airport"
kae  м
Карма 252
18.03.2008
Rikitikitavi
Пройти надо к выходу из терминала т.е. необходимо выйти из здания.

Не факт!

Существует бесплатный Inter-terminal Bus между терминалами 1 и 2.

Он идет не по объездной дороге, а напрямую через территорию аэропорта.

В международном терминале посадка на него находится ДО выхода из здания.

Как во внутреннем - не знаю.

Надо у любого аэропортовского служащего спросить, где автобус на Терминал-2.

Соответственно к таксистам тоже не обязательно обращаться.
Ely  ж
Карма 31
18.03.2008
NNN
Аэропорты находятся на юго-востоке Дели.

Прошу прощения, но оба аэропорта находятся на юго-западе Дели, на полпути в Гургаон.

Hellen
И ещё, есть ли возможность на пару часиков съездить в Дели перед отлетом, что-нибудь посмотреть. А то шесть часов между рейсами...

Шесть часов между рейсами, это 2-2,5 часов чистого времени. Не так много. Однако можно успеть съездить осмотреть Кутаб-Минар. От доместика 10 мин на такси. дорога хорошая. Там есть, что посмотреть.Очень красиво.
Карма 1
18.03.2008
Во внутреннем аэропорте прямо рядом с прилетом стоит стойка, на которой написано что-то типа passengers flying on international airlines. им надо показать свой билет, и они приглашают на бесплатный автобус до другого аэропорта. он ходит раз в час
NNN  ж
Карма 23
19.03.2008
Ely
Прошу прощения, но оба аэропорта находятся на юго-западе Дели, на полпути в Гургаон

Извиняюсь, перепутала в названиях запад и восток :))) Как всегда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге