Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камеры хранения в Индии (Дели)?

Карма 0
8.10.2007
Добрый день.

Подскажи пожалуйста где в Индии лучше хранить вещи? По приезду в Дели хотелось бы оставить билеты, паспорт, деньги и т.п где-нибудь в камере хранения или может быть в банке? Еду на долго по этому не хочется носить с собой важные документы.

Интересно кто как поступает в такой ситуации.
Карма 789
8.10.2007
Heich
По приезду в Дели хотелось бы оставить билеты, паспорт, деньги и т.п где-нибудь в камере хранения или может быть в банке?

Ну камере хранения я пожалуй ни одной деньги и паспорт точно бы не доверила. Может быть снять в банке ячейку. Я бы и в России пожалуй только банку и доверяла бы.

У меня подобных ситуаций не было, поскольку предпочитаю "все свое носить с собой" :-)

Что касается вещей - к примеру зимней одежды и прочих ненужных в переездах отягощений - есть недорогая камера хранения от отеля Харе Кришна Гест Хауз - на Мейн Базаре. Камера сама в закоулках где-то - можно попросить на ресепшене отеля, они проводят :)
Карма 0
9.10.2007
Кто знает в каком банке дели, лучше снять ячейку? сколько это примерно стоит?
Карма 501
9.10.2007
Heich

Не пойму. как вы собираетесь передвигаться по стране без паспорта ? и особенно без денег ???? ))))

Кстати, вопрос к бывалым : А при покупки внутренних билетов на поезда (самолеты) достаточно предьявлять кассиру ксерокопию паспорта ?
Карма 789
9.10.2007
Марта
Не пойму. как вы собираетесь передвигаться по стране без паспорта ? и особенно без денег ???? ))))

Ну, я полагаю, что паспорт российский, а денехх слишком много :)
Карма 5075
9.10.2007
Марта
Кстати, вопрос к бывалым : А при покупки внутренних билетов на поезда (самолеты) достаточно предьявлять кассиру ксерокопию паспорта ?

Для покупки ж/д билета паспорт вообще не нужен. А авиабилет можно купить через Интернет. Все обычно так покупают.
Карма 351
9.10.2007
Moony
Для покупки ж/д билета паспорт вообще не нужен.

Это если в общей кассе, а если в специальной для туристов тогда нужен, они проверяют визу. Во всяком случае у меня просили всегда. Но это было года три-четыре назад, как сейчас не знаю, но врядли это изменилось.

Авиа можно купить через интернет или пойти в турагенство и они купят по своей карте - это стоит рупий 200. Паспорт тоже не спрашивают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях