Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › немного Дарджилинга

Карма 43
23.04.2007
что бы попасть в чудную непальскую деревеньку и пожить в сказочном домике не обходимо попасть в дарджилинге на улицу доктора Закира Хусейна д. 12, это гест хаус Tower View. Там вам предложат посетить Нагри Фарм. Не отказывайтесь. Тут, да простит меня Муни, ссылка на это место, а так же если посмотреть пост предыдущий, то можно узнать и увидеть все более подробно.http://caracultcha.livejournal.com/13480.html
kae  м
Карма 252
23.04.2007
Ничего такая деревушка

Это то самое место между Мириком и Дарджилингом?

А что за зверь на фото №2 сверху ???
Карма 58
23.04.2007
CarlaMaxa

все так ярко, свежо!!!

И так не хватает цвета в серой Москве ранней весной!!!
Карма 43
23.04.2007
про зверя: лучше спросить это у него. Я не смогла наладить с ним контакт
Карма 416
10.05.2007
у меня маааленкий но важный вопросик по дарджилингу

что здесь по ценам?

вчера только приехала, никакой информации не было вообше, прошлась по нескольким гест-хаусам, они все "фуль" и конечно дорогушие, но случайно встретила на улице милую бенгалку, которая меня и приютила в своем доме за 200 рупий в день. По сравнению с Куллу многовато.... Но семейство убедило меня что сейчас пик сезона и ето здесь нормальная цена... Я бы осталась у них, они хорошие, милые, заботятся, развлекают, кормят меня, угошают местным чаем... Что подскажете?

и второй вопрос - что есть в дарджилинге важного, кроме чая and Tiger Hill конечно, что ни в коем случае нельзя оставить без внимания?
Карма 5075
10.05.2007
Aakanksha:
Я бы осталась у них, они хорошие, милые, заботятся, развлекают, кормят меня, угошают местным чаем... Что подскажете?

А что, 200 рупий + бесплатные развлечений - это супер-дорого? Не забывай, что Дарджилинг - это практически единственный летний курорт для жителей Калькутты. Отсюда и немного более высокие цены, чем в Долине Куллу.
kae  м
Карма 252
10.05.2007
Aakanksha:
вчера только приехала, никакой информации не было вообше

А куда вы, если не секрет, из Дарджилинга дальше направляетесь?
Карма 416
10.05.2007
Moony:
А что, 200 рупий + бесплатные развлечений - это супер-дорого?

Ну Муни, я же говорю что ето дорого по сравнению с Куллу, вот и хочу узнать - действительно дорого или нормально....

kae

поеду в дели через 3-4 дня, а оттуда опять в Куллу, точнее в Наггар на 5-6 дней перед отьездом домой... мне там очень понравилось и хочу напоследок зарулить...

правда я не знаю как отсюда (из дарджилинга) выбраться... Билетов на поезд пока не купила, а слышала что такой замечательной туристической квоты как в дели, тут нет... Пик сезона чреват огромным waiting-list...
Карма 5075
10.05.2007
Aakanksha:
правда я не знаю как отсюда (из дарджилинга) выбраться...

А что, турагенств, торгующих билетами на поезда, в Дарджилинге тоже нет?
Карма 5075
10.05.2007
Aakanksha:
Ну Муни, я же говорю что ето дорого по сравнению с Куллу

Я понимаю, если бы ты там на 3 месяца собиралась остаться. А так какой смысл париться из-за того, что там на 50 рупий дороже?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики