Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Северная Индия › Из Удаипура в Мумбай

highlanderge ж
Карма 14
23 ноя 2017 17:41

Где то в середине декабря планирую каким нибудь не знаю каким именно способом добратся в Мумбай из Удаипура. Даты пока не знаю поэтом билет на поезд купить не могу... и дата зависит от множества сопутствующих факторов... на прямые поезда билеты уже на исходе, так что дайте советы как совершить это путешествие? может заехать в Ахмедабад? есть там что смотреть? Или в Индор заглянуть? жду советы от бывалых в этом регионе.
Vidyarthi ж
Карма 148
23 ноя 2017 17:45

Самолёт)
highlanderge ж
Карма 14
23 ноя 2017 17:46

слишком дорого :) да и не спишу я сильно.
Moony м
Карма 4530
23 ноя 2017 18:06

По-любому придется ехать через Ахмедабад. Билеты на автобус можно купить здесь: inzd.ru

Сам Ахмедабад интересный город, есть что посмотреть. Мне понравился Музей текстиля и гигантские ступенчатые колодцы. Наш отчет.
Moony м
Карма 4530
23 ноя 2017 18:16

Гуджарат незаслуженно обойден вниманием мейнстримовых туристов. Там можно зависнуть на месяц, каждый день открывая для себя новые интересные места. Надеюсь в ближайшие месяцы закончить путеводитель по Гуджарату для нашего сайта. Пока готово только вот столько.
anikolaev м
Карма 1561
23 ноя 2017 18:52

highlanderge

Есть слипербас
highlanderge ж
Карма 14
24 ноя 2017 18:05

Moony

Спасибо, смотрела что пока по Гуджарату мало... вот я в сомнениях через Ахмерабад или Индор с осмотром Манду... из Индора слиперы мимо манду проежают и даже одна грузинка делала так что договорилась и ее на дороге подобрали но было жудко поздним вечером на трассе одной :) хорошо она почетного возраста дама а не девушка :)
Баладжи м
Карма 16
27 ноя 2017 20:37

highlanderge

Какая манда мимо? Вы там будете на локалбасе от проездной трассы полчаса пилять днём. Рикшавалов нет! Ночью ночевать на трассе не каждый может. Карту хоть посмотрите. А грузины то, у них яйца пожелезней наших будут.

По сабжу.

Из ченная я как этой весной в Удайпур летел на трёх самолётах с пересадкой в кочи и Мумбаи на индиго. 3000 рупай + около 20 локалбас стопарнул от аэропорта до города на трассе. (Долго кстати едет)

Чё дорого?
highlanderge ж
Карма 14
11 дек 2017 05:53

Moony

А в Ахмедабаде тектиль купить где можно?
Moony м
Карма 4530
11 дек 2017 07:14

highlanderge

Вам просто отрезы ткани нужны? Этого везде навалом, но так, чтобы из этого одежда была нормальная сшита — такое в Индии большая редкость. Есть сетевые магазины типа Fabindia.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~