Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Олд Манали в Касоль

Карма 10
8.09.2017
Ребят, как добраться из Олд Манали в Касоль? Как то прогуливался по базару Олд Манали и там на бас стейшан сказали что нам белым только от гестов положено ездить
Карма 5075
8.09.2017
Меньше слушайте всякий бред. Едете на любом автобусе, идущем в сторону Дели, до городка Бхунтар. Там делаете пересадку на автобус, идущий в сторону городка Маникаран. Касоль будет чуть ближе, чем Маникаран.
Карма 10
8.09.2017
дак я хотел купить билет на автобус на кассе, на что мне это сказали, как билет то купить?)) А рикша сколько выйдет денег туда?
Карма 5075
8.09.2017
aleksey123321
дак я хотел купить билет на автобус на кассе, на что мне это сказали, как билет то купить?

Просите билет до Бхунтара или до Куллу, где можете сделать пересадку и доехать до Бхунтара. В Бхунтаре берите билет до Касоля или сразу садитесь в автобус до Маникарана и заплатите кондуктору.
Карма 5075
8.09.2017
aleksey123321
А рикша сколько выйдет денег туда?

Рикша выйдет в пару-тройку тысяч, не меньше. Если колеса не потеряет.
Карма 10
8.09.2017
Хорошо, благодарю
Карма 143
8.09.2017
aleksey123321

Алексей, а вы по-английски читаете хоть немного? Если да, купите на любом книжном развале путеводитель Lonely Planet. Для ваших вопросов сгодится хоть 10летней давности.

Сразу отпадут такого рода воаросы, начнете самостоятельно пркладывать себе маршруты, представляя 1) длительность 2) стоимость 3) варианты, как добраться из пункта А в пункт Б.
Карма 5075
8.09.2017
Ну или прочитайте наш путеводитель Долина Куллу, Парвати. Там примерно то же самое, что и в Лоунли Пленет, только бесплатно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях