Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Купить симкарту

Карма 1
5.06.2017
Всем здрасьте! Расскажите пжл, если я еду в Ришикеш, симку там покупать или лучше в Харидваре?
Карма 1630
5.06.2017
golubka_zanna

Без разницы, где покупать.
Карма 5075
5.06.2017
Лучше покупайте там, где будете жить. Потому что ее придется регистрировать и в случае проблем вам не нужно будет ехать в Харидвар.
Карма 100
5.06.2017
Moony
там, где будете жить. Потому что ее придется регистрировать и в случае проблем вам не нужно будет ехать

перевод: у вас должна быть возможность набить морду продавцу в пределах пешей досягаемости.

иногда работает и так, но мудрый думает наперед)
Карма 1
5.06.2017
Спасибо всем большое! еще вопросик: все-таки отовариться в Ришикеше или перед отъездом на Мейн базаре?
Карма 5075
5.06.2017
Смотря чем вы хотите отовариться.
Карма 329
5.06.2017
ZorgRash

В Лакнау, например, мы устали пытаться купить симки. Они не знают, как иностранцам продавать. Прописки то нет) и паспорт есть, а не ID. Город огромный, а хренли толку, недалеко от границы с Непалом - Непалигандж (откуда и приехали), так мы и в гостиницу еле заселились - нет S form у них и лицензий или просто тупые.. Лучше уж в Химачале на месте купим, но и то "доматались" сегодня))) с индийской визой, полученной в Непале. Террористы мы!)))) с темной стороны гор...
Карма 1
6.06.2017
Привет всем! отовариться как обычно, что первый раз с Индии везут родным и друзьям, по мелочи, сувениры, а для себя любимой: кошелечек кожаный, очечки солнцезащитные...)), а вообще, честно говоря, даже не знаю, что с Индии везут.
Карма 100
6.06.2017
golubka_zanna
даже не знаю, что с Индии везут

себя привезите, по возможности - с минимумом повреждений.

это уже будет немало, ей-ей.
Карма 5075
6.06.2017
golubka_zanna

Мелочь можно в последний день перед отлетом купить на Мейн-базаре в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики