Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Северная Индия › Вопросы о Варанаси. Общественный транспорт и гест хаусы.

man2015 м
Карма 0
9 мая 2017 19:44

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, дешевые гесты в районе дхабов. Бюджет около 200р, или просто самые дешевые из тех что знаете. И есть ли в городе общественный транспорт? Нужно добраться от жд вокзала до гестхауса с минимальными затратами.
Moony м
Карма 4518
10 мая 2017 05:08

Для начала почитайте наш путеводитель по Варанаси. От центрального вокзала до гхатов не очень далеко. Можно и пешком дойти, если денег совсем нет. Либо на авторикше рупий за 50-60 сторговать. Это и есть общественный транспорт. Но рикши все равно до самых центральных гхатов не доезжают – нужно будет пешком топать по узким улочкам самостоятельно. В районе Бангали-тола есть несколько дешевых гестхаусов – ходите, спрашивайте. Сейчас несезон, так что вариантов должно быть много. Есть даже очень дешевый хостел для японцев, куда могут вписать и не японцев. Койка там стоит не дороже 100 рупий.

highlanderge ж
Карма 9
12 сен 2017 11:23

Lord Vishbu guesthouse на Baba Pande ghat

‹тыц›

я там жила 2 года назад комната 400 руппи.
katyapetrenko ж
Карма 1
12 сен 2017 13:20

Кумико гест- хаус на Пандей гхат- около 300-400 рупий в этом году.
pesnya 
Карма 27
12 сен 2017 18:04

Moony
От центрального вокзала до гхатов не очень далеко.

Зато до дхабов далеко
Moony м
Карма 4518
12 сен 2017 19:34

pesnya

Пожрать недорого можно на улице Бангали Тола, которая идёт вдоль гхатов. И на других подобных улицах. Ещё на большой улице, которая идёт в Дашаашвамедху полно ресторанов. Ближе к гхату. Да в Индии вообще не проблема поесть, если вы это имеет в виду под дхабами.
pesnya 
Карма 27
12 сен 2017 21:43

Moony
если вы это имеет в виду под дхабами.

я чо, я ничо, это ТС имеет в виду )

man2015
Посоветуйте, пожалуйста, дешевые гесты в районе дхабов.
Moony м
Карма 4518
12 сен 2017 22:19

pesnya
я чо, я ничо, это ТС имеет в виду )

Ну ошибся человек. Перепутал дхабы с гхатами. Хабы с пабами. Рамы с кришнами.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~