Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Услуги супер рикшы в Джайпуре! Отличный английский, покажет Джайпур и все форты, аккуратен, молод, общителен - 375 рупий за полный день работы!

Карма 678
22.01.2007
Такой вот у нас был замечательный рикша.

Привозит в непло*** гостиницу с очень демократичной ценой.

Весьма пунктуален. Ездили на нем несколько дней с 8 утра до 10 вечера. Каждое утро в новой отутюженной до полного диссонанса с окружающим миром одежде

Очень удобно и грамотно возит по фортам, а также планирует программу по городу в зависимости от наличия у вас времени.

Да и вообще отличный малый оставляющий приятные впечателения.

Если нужны будут его услуги в Джайпуре - вот координаты:

ASIHK AHMED.

мобильный - 0091-9829100801

почта: asifahmed_2003@yahoo.com

asifahmed_2003@hotmail.com


Ниже фоторобот
Карма 5075
22.01.2007
Продвинутый рикша. А сайта у него своего нет?
Карма 678
22.01.2007
Ещё какой продвинутый.

C сайтом напряг, но вот первая ласточка
Карма 136
23.01.2007
Вот бы Ренат взял ему да помог с сайтом
Карма 0
23.01.2007
на котором бы он повесил свой фоторобот
Карма 678
25.01.2007
Frantishak:
Вот бы Ренат взял ему да помог с сайтом

Я не знаю, что такое сайтостроение

Ну догадываюсь в общих чертах.

А у Муни консультации платные я думаю.

Вообще из общения с лицом рекламной компании я почерпнул много чего о жизни современной молодежи в Индии. По его словам все больше людей принимают западную культуру (со всеми ее недостатками) и не желают следовать традиционному укладу.

Его история тоже довольно занимательна.

Он из мусульманской семьи, однако жить по устоям Ислама ему совсем не нравится. Наверное сказывается *тлетворное влияние* западной культуры

Поэтому он ушел из родительского дома, снимает жилье и промышляет рикшовозом В сезон по его словам выходит около 400 долл. в месяц.

Мечеть он правда посещает, однако принимает алкоголь, курит траву и т.п. На каждый НГ мотается в Гоа и куролесит там две-три недели.

Но его выделяет то, что в нем не ощущается какого то напряга в денежном отношении и вообще он куда веселее и беззаботнее большей части индусов-индуистов, встречавшихся мне. Может в силу возраста.

Да, вот просит разместить ещё одно фото и сообщает, что девушками скидки!

Такой вот денди-рикша
Карма 678
25.01.2007
Ну, вообщем шутки шутками, а тем, кто собирается самостоятельно провести несколько дней в Джайпуре, вполне серьезно рекомендую его услуги.
Карма 5075
25.01.2007
Izum:
А у Муни консультации платные я думаю.
Для тебя и других заслуженных индостанцев - бесплатные Я даже даю место под сайты. Тоже бесплатно.
Карма 678
25.01.2007
Moony:
Я даже даю место под сайты.

Точно, я и не подумал как то.
Карма 691
25.01.2007
Izum:
Да, вот просит разместить ещё одно фото и сообщает, что девушками скидки!

Вооо! Вторая фота-то лучче! Правильный портрет для рекламы "скидок девушкам". Тока бы еще на заднем плане Дворец ветров маячил. И в очередной раз удивилась индийским ценам. Что такое 375 рупий - 8 долларов? Всего то. Я люблю Индию и за ее цены тоже. Какие скидки вообще?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики