Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут по северной Индии

Карма 1642
12.08.2016
Чайшоп в этом апреле.
Карма 0
12.08.2016
Маршрут все же менять не буду. В настоящие Гималаи, как тут говорят, я еще успею съездить и не раз. Так что постепенно буду подниматься выше. Дхармсала выглядит как отличное место, чтобы начать. :)
Карма 0
12.08.2016
tash-tash
Ноябрь это переходный месяц, так что вполне вероятно, что будет нормальная погода. Если удачно подгадать несколько солнечных дней, то в Триунде будет прекрасно. В ноябре на сноулайне еще открыт чайшоп, где все и ночуют. Там можно и костерок вечером пожечь и одеял вам дадут сколько захотите.

Прекрасно! Спасибо большое!)))
Карма 361
13.08.2016
Moony
Маникаран – это тоже не совсем Гималаи. Лучше уж тогда в Васишт поехать, если холода не боитесь.

Согласен, но маникаран аутентичненько так и снежники тоже видны неплохо, особенно в ноябре. В любом случае манали-парвати лучше вариант для "увидеть горы" чем драмсала. Был там как то первую половину ноября - по ночам холодрыжка, а днем прекрасно, солнышко, в майке можно ходить, в киргангу то вряд ли, но в тош, наверное, можно будет подняться
Карма 0
13.08.2016
Elf
Согласен, но маникаран аутентичненько так и снежники тоже видны неплохо, особенно в ноябре. В любом случае манали-парвати лучше вариант для "увидеть горы" чем драмсала. Был там как то первую половину ноября - по ночам холодрыжка, а днем прекрасно, солнышко, в майке можно ходить, в киргангу то вряд ли, но в тош, наверное, можно будет подняться

Я ранее выразился не совсем точно. Дхармсала привлекает не только однодневным током к плато, но и Тибетской культурой. Вообще интересно понаблюдать за бытом местных. Но посмотрел Манали и понял, что туда тоже тянет. Есть ли смысл в Манали ехать на 3 дня?
Карма 0
13.08.2016
*треком
Карма 5075
13.08.2016
Вид из Васишта.
Фото 1
Фото 1
Карма 361
13.08.2016
Драмсала дождлива, можно попасть на дождь все время, что вы там будете, манали более стабильно по погоде, дождей скорей всего не будет, а тибетская колония и там есть. Да, и еще имейте ввиду, что все погодные информеры врут про погоду в манали, тут даже топик был, что то типа погоды в манали сейчас
Карма 0
13.08.2016
Даже так... А есть ли какой-нибудь более или менее достоверный источник в интернете, чтобы смотреть погоду в этом регионе?
Карма 0
13.08.2016
И по поводу Манали. Есть ли там однодневные треки в ноябре?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге