Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Доставка Энфилда с Дели в Манали

Карма 11
1.05.2016
Всем привет. Узнала что аренда Энфилда в Манали стоит в районе 1000! Жуткая цена для нас, тк в Гоа мы за месяц отдаем 6000. Подскажите кто на своих байках, как с Дели его доставить в Манали??
Карма 5075
1.05.2016
Садишься в Дели на байк и своим ходом его доставляешь. Только в Дели цена будет примерно такой же, если вообще найдете прокат. Лучше купить байк в Дели с условием, что продавец потом выкупит его обратно по приемлемой цене. Тогда получится 10–15 тыс. в месяц.
Карма 5075
1.05.2016
Shopogolka
за месяц отдаем 6000

Такого нигде кроме Гоа вы точно не найдете. Даже для Гоа эта цена слишком подозрительна, так как новый скутер в хорошем состоянии стоит от 5000 в месяц. Либо вы совсем уж убитый снимаете, либо сразу за полгода вперед платите.
Карма 53
1.05.2016
Идете на карол багх, там контор немерянно, и берете в аренду все , что душе угодно, возможна длительная аренда и покупка с возвратом. Муни прав, насчет цен за 10000 в мес. Энфилд взять практически невозможно, даже старый .

Я в прошлом году брал хонду эндурик за 7000 на две недели.при цене покупки 35000.

Как доставить, вопрос смешной. Берешь и едешь, а если боишься ехать, забрось этот проект и возьми байк на прокат в манали покатайся, поучись. Способ транспортировки есть- на крыше слипер баса, но их все меньше, на вольво мот никто не возьмет. Смысла в этом нет ваще . Там ехать фигня , я из дели в кейлонг за 18 часов езжу, щас доррга хорошая.
Карма 11
1.05.2016
Муж меня поправил, не 6000 а 7000 за Энфилд 350, в довольно таки нормальном состоянии,если вдруг проблема какая, хозяин приезжал и решал. Мы и все наши друзья у него берем каждый год. А 7000 зто и то за 35 дней, сначала сказал 6000, потом подумал говорит - это же меньше 200 в сутки, слишком дешево)))

По поводу сел и поехал: муж хорошо водит, но у нас много вещей, нам ни как не уместиться на байке, вот спрашиваю, вдруг кто подскажет. В идеале мы бы хотели купить байк в Дели, телепортировать в Манали, а потом в Гоа) как это сделать не знаем
Карма 33
2.05.2016
sonilev
я из дели в кейлонг за 18 часов езжу,

Ого! Мы до манали за сутки, слоули слоули
Карма 5075
2.05.2016
Shopogolka
По поводу сел и поехал: муж хорошо водит, но у нас много вещей, нам ни как не уместиться на байке, вот спрашиваю, вдруг кто подскажет. В идеале мы бы хотели купить байк в Дели, телепортировать в Манали, а потом в Гоа) как это сделать не знаем

Купите байк с багажником, на который можно спокойно три рюкзака навязать. Из Дели в Гоа можно поездом потом отправить в багажном отделении. В Манали поезда не ходят, а на крыше автобуса, как тут выше писали, вряд ли получится. На долгий срок и если вы собираетесь потом в Гоа вам точно нет смысла брать напрокат, потому что прокат обойдется в стоимость мотоцикла или дороже. И что, вы потом будете обратно его в Дели перегонять, чтобы отдать владельцу? Слишком все это дорого и сложно получится. Потом в Гоа его и продадите другим туристам. Если цену не задирать, то быстро уйдет.
Карма 11
2.05.2016
Все верно Муни, возвращать в Дели байк, мы и не планировали, в Гоа на долго так что в любом случае, купить выгоднее) Поэтому не хочется деньги выбрасывать на ветер за аренду в Манали(( Три рюкзака это хорошо, но куда еще привязать чемодан?)))))))))))

А вообще можно ли обойтись в Манали без байка? брать его только иногда, что б по окрестностям поездить
Карма 5075
2.05.2016
Shopogolka
(( Три рюкзака это хорошо, но куда еще привязать чемодан?))

Вы можете часть вещей оставить в Дели в любой гостинице. Все равно через Дели обратно поедете.

Shopogolka
Все верно Муни, возвращать в Дели байк, мы и не планировали

То есть вы планировали взять его в аренду, но без возврата? Что-то я совсем запутался в ваших показаниях.

Shopogolka
А вообще можно ли обойтись в Манали без байка? брать его только иногда, что б по окрестностям поездить

Можно и на авторикше по окрестностям ездить. Может это даже дешевле будет. А так, в Олд-Манали и Васиште (на подъезде к нему) есть небольшой выбор байков в аренду. Цены в 2-3 выше, чем в Гоа.
Карма 11
2.05.2016
Не, я же написала что арендовать в Манали, а потом что привезти в Манали из Дели, я не имела в виду арендованый, само собой купленный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики