Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Срочно ищу няню-индианку

Карма 0
25.04.2016
Приветствую! Я в Индии 3 дня, первый раз. Приехала с ребенком (2,5 года). Может сможете мне помочь найти няню- индианку. Хорошую, добрую, чистоплотную. Работа непостоянная, может работать день, потом 3 дня отдыхать. На то время, когда мне будет необходимо самой отъехать на работу. Кто часто бывает или живет в Дели- знаком же с местным населением. Работодатель обещал помочь, но что- то тянет время...В Индии живу в Дели, C-14 chhattarpur enclave. Готова платить 100 долларов в месяц
Карма 52
26.05.2016
Ilona20086
чистоплотную

Это относительное понятие, если вы имеете в виду чистоплотность, чтобы она сама мылась это одно, если чтобы чистоплотно относилась к приготовлению еды и всего остального это большая проблема, так как няни в основном из бедных семей и всему практически нужно учить.

Ilona20086
Готова платить 100 долларов в месяц

За эти деньги нормальная, как вы написали "хорошая, добрая, ..." не пойдет. Ту которую вы хотите стоит от 25000 рупий, причем платится часы переработки отдельно, если ночует с ребенком отдельно.

Минимальный порог за который готовы работать с иностранцем - 12000 рупий. На меньшее не думаю что можете расчитывать.

За день примерно 500 рупий это в принципе нормально.

Еще рекомендую обзавестись видеонаблюдением, так как доверие ребенка в чужой стране сопряжено с некоторыми трудностями, например искренность няни.
Карма 0
26.05.2016
Спасибо большое! Я уже нашла чудесную няню, правда из Украины ;) Пожила, поняла, что рассчитывала на фантастическую цену.
Nady  ж
Карма 252
27.05.2016
Ничего себе цены !

Как в Москве практически.
Карма 100
27.05.2016
таки да, Россия и даже внутримкадье нынче весьма недороги даже по сравнению с Индией. где-то 1:1, а где-то и дешевле, причем есть и существенно дешевле.
Карма 52
30.05.2016
Nady
Ничего себе цены !

В Индии я бы сказал многое дороже то к чему привык допустим в России. Особенно европейские продукты. Конечно овощи дешевле, но на одних овощах далеко не уедешь.

ZorgRash
таки да, Россия и даже внутримкадье нынче весьма недороги даже по сравнению с Индией. где-то 1:1, а где-то и дешевле, причем есть и существенно дешевле.

Соглашусь с вами. В Дели особенно после обвала рубля цены стали ровно в 2 раза дороже, если раньше молоко Нестле в тетра-паке стоило 69 рупий, это было порядка 49 рублей, то сейчас это стоит 1:1.

То же самое и с квартирами и тд и тп.

Но зато здесь тепло )))))))))))))
Карма 100
30.05.2016
v_v_v
В Дели особенно после обвала рубля цены стали ровно в 2 раза дороже

можно и по-другому: в Москве после обвала рубля все стало в 2 раза дешевле, 1:1 в рупиях :)
Карма 100
30.05.2016
v_v_v
многое дороже то к чему привык допустим в России

мне просто интересно, сколько в Москве стоит няня с английским языком, даже "день из трех". неужели 25 тыс. ?
Карма 329
30.05.2016
ZorgRash
сколько в Москве стоит няня с английским языком

В Москве знакомой платят 50 тыс., но детей трое), 5 дневка, проживание и питание. Ацкая работка, имхо, хотя и младенцев среди детей нет.
Карма 52
31.05.2016
ZorgRash
мне просто интересно, сколько в Москве стоит няня с английским языком, даже "день из трех". неужели 25 тыс. ?

Да и такие тоже встречаются. Недавний случай, дама в возрасте, знает 3 языка, 3 высших, бывший работник МИДа. Няней и кухаркой для 2х детей (13 и 8) в месяц 28 тысяч.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики