Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджет по маршруту Северной Индии

Карма 65
23.04.2016
Приветствую форумчане!

Подскажите, пожалуйста, по бюджету. Последний раз был в Индии в 2008 г. и много воды утекло с тех пор. Планирую снова побродяжничать. Нас будет двое. Срок три недели (август). Маршрут приблизительно такой: прилетаем в Дели и там бегло два дня (приятель первый раз будет в столице:)) затем на автобус и в Манали. Там 2-3 дня, далее в Ладакх и там хотим сплавиться по реке дня на два и побродить поездить по окрестностям с заездом на озера (дней 5-6), далее в Кашмир, оттуда в Дхарамсалу и обратно в Дели. Сами понимаете, курс сильно изменился и я не представляю порядок цен, вернее очень приблизительно. В этом случае суммы в 65 тыс руб., на одного чел. включая перелет будет достаточно или совсем впритык? Буду благодарен за советы как по бюджету, так и по маршруту.
Карма 5075
24.04.2016
Зависит от того, будут ли дешевые авиабилеты. Лучше рассчитывать сумму уже с учетом стоимости билетов. Сейчас в Индии можно нормально жить и путешествовать на 50$ в сутки на двоих, включая бюджетные переезды, ночевки в бюджетных гостиницах, скромную еду и даже не очень дорогие туры.
Карма 65
24.04.2016
Moony, спасибо за ответ. Если верить скайсканеру, то сейчас можно взять билеты за 25 тыс. Это норм или бывают дешевле?
Карма 5075
24.04.2016
Invisible

Норм.
Карма 65
24.04.2016
Огромное спасибо! Значит буду ориентироваться на искомую сумму.
Карма 65
27.04.2016
Скажите, пожалуйста, сильно дождливо будет в августе от Манали до Кальпы? Спрашиваю, чтобы можно было оперативно сориентироваться и поехать дальше на север. Получится рассмотреть горные пики?
Карма 5075
27.04.2016
Invisible

Дожди будут, но может что-то увидите в просветах. С утра особенно.
Карма 65
28.04.2016
Спасибо, Moony, скоректировали поездку на июнь. Надеюсь, погода будет благоволить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге