Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Манали интернет 2016

Карма 5075
26.05.2016
inwebart

А мобильный интернет не пробовали себе подключить? Если у вас ловит 3G от Airtel или Vodafone, то получите вполне рабочую скорость. И не очень дорого (если фильмы не качать).
Карма 12
26.05.2016
Moony airtel у меня есть, немного работает утром и ночью когда погода хорошая) Сейчас у меня есть надежда на иностранного соседа у которого есть вайфай тарелка, скорей всего он уговорится расшарить мне свой инет, но он сломал руку и в Дели сейчас я вот жду и еще может что-нибудь проклюнится)
Карма 128
26.05.2016
Пичалька, однака... А Вы всех провайдеров обошли местных? Насколько знаю их там 3-4, стоит поспрошать у владельцев интернет-кафе и ресторанчиков, где раздают вай-фай. А тарелку можно на шесте поднять, так-то, но не факт, что местные монтажники это делают, увы.

Удачи!, держите в курсе, как идет интернетизация!
Карма 668
26.05.2016
inwebart
в Манали...хожу...в инет кафе по 40 рупий час

Это где?
Карма 493
26.05.2016
Airjaldi, общественные точки доступа! Погуглите, очень прикольная штука. Скорость достаточно приличная. Васишт покрывает.

Прикольные акции бывают у Idea 3G, типа 13 Гигов за 997 рупий.
Карма 12
27.05.2016
ji-krims

В старом, большой выбор. В новом я два нашел инет кафе но там со своим ноутом или никак или очень не удобно, искал когда света не было
Карма 12
27.05.2016
Diffuzor

Они ко мне приходили, но потом обморозили мол нет пока возможности, жди как только так поставим тарелку.

Вашишт как то не пошел, трафик жесть, бетон с коровами или далеко от цивилизации идти, да и занято все было как мы приехали) а тут в старом у меня райское место, но 3джи плох(
Карма 12
27.05.2016
deadka

Да я ему сразу сказал давай на палку примотаем), импосибл говорит. Бснл телефон можно поставить но соседи говорят у них плохо работает и геморойно это.
Карма 128
27.05.2016
Пичаль.. Ну тогда удачи с вайфайным соседом. Ну и да, консервная банка, в которую вставлен 3g-свисточек со встроенной антенной - в помощь :)).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики