Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездка в Ладакх-высотный вопрос

Карма 53
1.05.2016
Было в 2007, думаешь я щас помню? Я единственно что помню , канистру с собой возил пластиковую пятилитровую , гладиатор не жрал нифига. Максимум 2 литра на 100 из манали в ле ехал на баке и еще оставалось.
Карма 45
4.05.2016
На Пульсаре ездил из Ле на озеро Тсо Морири, в Ламаюру. Наколько помню бензин кушал очень мало. Через песчаные дороги с уклоном вверх или на ровной поверхности в одном месте почти у самого озера проходил пешком. Средство передвижения тащил. Под Ламаюру пробил шину камнем или еще чем-то, километров через 5 починили в автосервисе.
Карма 55
6.05.2016
Moony
Это уже даже не прошлый, а позапрошлый век. В нынешнем веке путешествующие используют либо карты Open Street Maps с такими п

Слышь Муни....

Уважаемый гоугл мапс это прошлый век переходи на османд там и мапс и гугл мапс в нём 30 карт ‹тыц›
Карма 55
6.05.2016
Moony
В Индии производится только одна эндура — хренохонда Импульс.

Ну не уже индюки начали штамповать 410 кубовый с впрыском эндуро от енфилда ‹тыц›

на месте в Лехе можно всё взять поно приличьных контор у некоторых по 50 энфилдов например ‹тыц›
Карма 5075
6.05.2016
kunchog
Ну не уже индюки начали штамповать 410 кубовый с впрыском эндуро от енфилда

Да, видел такой в Дели, но в прокате таких еще скорее всего нет и вряд ли будет в обозримом будущем. Вообще, в Индии много чего производится. Харлеи, например. Но тоже в широком прокате их нет.
Карма 5075
6.05.2016
kunchog
Уважаемый гоугл мапс это прошлый век переходи на османд там и мапс и гугл мапс в нём 30 карт

Османд использует те же карты, что и Maps.me. Это все один проект – Open Street Maps. Это просто оболочка, каких много. А реальный выбор – либо такие примочки к Open Street Maps, либо Google Maps. Иногда одно точнее, иногда другое.
Карма 5075
6.05.2016
Собственно отсюда и это название OSMand. OSM – это Open Street Maps.
Карма 53
6.05.2016
Я эти энфилды в прошлом году встретил в кейлонге в начале июня. Их заводская команда испытывала в большом секрете. Мы в одном отеле жили. Они просили не фоткать даже. Моты были без обвесов и замотаны тряпками для маскировки. Неужели в серию уже пошли? Да и какие это эндуро? Даже труба снизу!
Карма 55
6.05.2016
sonilev
Я эти энфилды в прошлом году встретил

Да пошли уже не бмв конечно но всё же эндуро ‹тыц› по 170 000

‹тыц›
Карма 33
6.05.2016
sonilev
Да и какие это эндуро?

Так это и не эндуро а adventure touring, выхлоп вроде прикрыт зашитой, но не полностью
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики