Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Благополучные района Дели близко от центра

Карма 0
7.03.2016
Здраствуйте,

Помогите, пожалуйста, с советом. Прилетаю в Дели 9 марта рано утром. В Индию лечу в первый раз, мой друг прилетает вечером 9 марта, а возможно 10 рано утром и 10 утром улетаем в Дхарамсалу, поэтому весь день буду одна гулять по городу. Подскажите, пожалуйста, благополучный район близко к центру города, недалеко от станции метро. Там же забронирую отель. Прочитала форумы, посмотрела на карты, но запуталась. Мне нужно легко добраться с аэропорта на метро до данного района и погулять в округе, посмотреть на достопримечательности, если рядом есть, по всему городу боюсь одна гулять.
Карма 329
7.03.2016
Купите тур по Дели в турагентстве, что ли). Если боитесь гулять одна.

Покатают Вас на автобусе с аргентинцами (или с кем то еще), повысаживают на достопримечательности посмотреть! Нормально и не страшно.

Английский не обязательный и так все понятно.

Так и день пройдет.
Карма 5075
7.03.2016
Degersu

Можете поселиться на Connaught Place. Это самый центр Нового Дели. Там такая большая кольцевая улица с магазинами, кафе и ресторанами.
Карма 0
7.03.2016
Moony, спасибо за совет, в данном районе посмотрю

Atiragarm, тоже спасибо за совет :) но я владею английским, поэтому язык не проблема, туры не интересуют, просто хочу спокойно провести день в окрестностях отеля, т.к. основная цель поездки - Дхарамсала, спросила центр, т.к. следующим утром нужно легко добраться до аэропорта
Карма 30
7.03.2016
Degersu
спросила центр, т.к. следующим утром нужно легко добраться до аэропорта

вам на раён Lodhi Colony, KhanMarket, культурно провести время в Lodhi Garden и окрестностях. если мало покажется - "английская" часть Дели рядом, легко добраться, и на ветку аэроэкспресса тоже легко попасть.
Карма 0
8.03.2016
Спасибо, QwertyNEO
Карма 30
8.03.2016
не за что :) приятного вам времени в Дели :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики