Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подъем на Кхиргангу. Трекинг в долине Куллу.

Карма 9
26.07.2015
в середине августа проведем две недели в долине Куллу. планирую сходить на Кхиргангу, еще пару-тройку не дальних треков выбрать. подскажите, стоит ли брать с собой трекинговые ботинки или можно будет обойтись кросовками? учитывая состояние трека и возможность обильных осадков в этот период. благодарю-)
Карма 5075
26.07.2015
А у себя на родине вы в дождь ходите по лесу в кроссовках?
Карма 9
26.07.2015
Муни, отвечать вопросом на вопрос это стиль общения? в лесу не нужны трекинговые ботинки, в дождь достаточно резиновых сапог. но сапоги бесполезны когда идешь в горы. поэтому мой вопрос касался состояния троп. в Северном Вьетнаме и Ришикеше мне было достаточно сандалий. а как будет в Куллу я не знаю, поэтому и спрашиваю тех кто ходил там в горы.
Карма 72
26.07.2015
Муни как бы намекает, что будет мокровато. Вероятно, он бы рекомендовал что-то более открытое, чем кроссовки. Бывает удобная обувь для трекинга, из которой всё сразу вытекает.
Карма 5075
26.07.2015
Ljosik

Я же должен выяснить, прежде чем отвечать. У меня есть друг, который зимой ходит босиком по Киеву. Может вы тоже из этой компании. Конечно, можно и в кроссовках пройти, и даже в сандалиях. Тропа довольно пологая без резких подъемов. Просто у вас будут грязные и мокрые ноги.
Карма 9
26.07.2015
Moony

спасибо-)) принял к сведению
Карма 1708
26.07.2015
Ljosik
можно будет обойтись кросовками? учитывая состояние трека и возможность обильных осадков в этот период. благодарю-)

Можно,если кроссовки хорошие. В Рибоке я Пин-Парвати Пасс проходил в июле. Снег,дождь и мелкие реки вброд. Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики