Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Касоль - вопросы

Карма 547
25.05.2015
да да, каникулы начались в пятницу ( в варанаси). то есть наверное везде теперь школьники и их родители. жеееееееееееееесть. это мне тут в +47 сидеть.ааааааааааааааааааааааа
Карма 5075
25.05.2015
Да, из-за этих каникул мы решили не ехать в Гималаи в этом году. Как вспомню эти толпы индийских туристов и зассаные тропинки вокруг Вашишта, так вздрогну.
Карма 547
25.05.2015
уж прямо из-за школьников не поехали?

я вечера жду буду звонить вашему хозяину, и там решу.тут адЪ

даже в сырой простыне=как в домике под вентилятором сидеть жарко. да и сдаётся мне 24 ч в сутки сидеть в сыром ни есть хорошо
Карма 5075
25.05.2015
Индия как-то резко стала дорогой и беспонтовой из-за взрывного развития внутреннего туризма. Мы за те же деньги можем на Бали жить как короли.
Карма 547
25.05.2015
Moony

согласна. дорожает на глазах.

у вас клёвый дом с котами и не жарко. нафиг вам индия)
Карма 114
25.05.2015
Moony
Индия как-то резко стала дорогой и беспонтовой из-за взрывного развития внутреннего туризма. Мы за те же деньги можем на Бали жить как короли.

Недвижимость тоже дорожает.

На нормальные квартиры цены здесь уже как в Москве,

на аренду пока ещё как в регионах РФ.

Многие имеют квартиры как вложения, и продолжают их скупать,

т.к. ожидается ещё больший рост,

несмотря на то, что положив те же деньги в банк, проценты выйдут в 3-4 раза больше, чем выручка со сдачи в аренду.
Карма 1708
25.05.2015
Moony
Индия как-то резко стала дорогой и беспонтовой из-за взрывного развития внутреннего туризма.

Встретил сегодня чувака с Гавайских островов. Ищет покоя и дешевизны в сиануквильской заднице )
Карма 547
25.05.2015
anikolaev
Ищет покоя и дешевизны в сиануквильской заднице )

а оно там имеется в наличии?
Карма 1708
25.05.2015
psevdogirl
а оно там имеется в наличии?

Ищущий обрящет ‹тыц›
Карма 14
26.05.2015
езжай на радугу в кхиргангу ;) она в этом году там с 17 мая
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях