Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопрос про Гималаи

Карма 5075
18.12.2014
Да, облажались, бывает. Но без зума наверное это будет маленькое пятнышко на горизонте. И то в хорошую погоду. Там 150 км расстояние.
Карма 0
18.12.2014
Всем спасибо за ответы, sds, вам отдельное! Этот вариант как компромисс))) Все-таки одной как обычно путешествовать проще... Ну, или привычней мне) Вот так здорово в том числе по Индии ехать куда хочу...

Может подскажете, где почитать?

Moony, скажите пжста, к вам правда можно обратиться с просьбой купить билеты на поезд? Очень хочется в Варанаси попасть...
Карма 5075
18.12.2014
Katua

Правда-правда. www.inzd.ru/b
Карма 0
18.12.2014
Да, еще вопрос: цены реально за 3 года в 3 раза поднялись? Только в Гоа? Я там шалаш (бунгало типа) за 200 рупий снимала...
Карма 5075
18.12.2014
Katua

Да, сейчас за 200 ничего не снять. 500 минимум. Хотя в связи с кризисом индусмены становятся посговорчивей. Но все еще надеятся, что случится чудо и на Новый Год нагрянет крейзи рашенз с пачками бабла и снимут все их шаткие халупы по ценам аппартаментов на Лазурном берегу.
sds  м
Карма 221
18.12.2014
Moony
Да, облажались, бывает. Но без зума наверное это будет маленькое пятнышко на горизонте. И то в хорошую погоду. Там 150 км расстояние.

Ну скорее для фетиша - я видел Эверест.

Katua

На Тайгер хил красивая панорама на большое количество 6-7-8 тысячников. Дарджидинг вообще душевное место - чай, Кончеджонга и буддистские храмы. И тойтрейн там забавный, рекомендую - заказывайте у Муни на него билет обязательно

Кстати, удобно совместить с посещением Варанаси, Калькутты или Ориссы
Карма 0
18.12.2014
Весело, 500 за шалаш... Ну, видимо в Тае тож цены выросли... Я просто там на Краби была весной, и ценам удивилась... Читала про гораздо дешевле, типа аналогично с индией, а все было на порядок выше.
Карма 0
18.12.2014
Sds, ну нужно людям увидеть ИМЕННО ЕГО! Мне вполне достаточно просто впечатляющих гор... Спасибо за инфу, будем думать. И на погоду надеяться))) Может, удастся еще переориентировать...
sds  м
Карма 221
18.12.2014
Katua
Sds, ну нужно людям увидеть ИМЕННО ЕГО!

Так это же единственный вариант без трекинга, да еще в Индии.
Карма 5075
18.12.2014
Еще бы Кайлас можно было увидеть. Откуда-нибудь из Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях