Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › НГ 2015 в кризис на Северном ГОА (первый раз он трудный самый)

Карма 0
17.12.2014
Рубль с каждой минутой лихорадит но и доллар не стоит на месте и есть смысл сейчас не покупать валюту ибо к моменту поездки она может стать дороже а может и дешевле. вы можете ответить на конкретный мой вопрос про снятие денег с карт и с переводом рубля в рупий на территории ГОА? А уж в чем везти я решу :) Арнда автомобиля будет на пять человек и если она составляет 2500/5=500 рупий в день с человека я думаю вполне адекватной ценой. Вопрос куда съездить на этом автомобиле. байки не каждый из нас осилит на ежедневной основе.
Карма 5075
17.12.2014
via_nn

Я вам уже ответил про снятие. Снимайте в любом банкомате. HDFC и ICICI берут дополнительно 200 рупий при снятии. Курс перевода рублей в рупии зависит от вашего банка, а не от банкомата. Насчет куда поехать — да хоть куда. Водопады в это время года не представляют никакого особого интереса. А так, все Гоа в вашем распоряжении. Тут много красивого. Если не хватит, есть еще Махараштра с красивыми безлюдными пляжами и фортами.
Карма 668
17.12.2014
via_nn
И что посмотреть конечно тоже советуйте

via_nn, посмотрите этот топик.
Карма 5075
17.12.2014
В Гоа нет никаких мега-достопримечательностей. Можно просто ехать вдоль берега и смотреть по сторонам. Там всякие церкви, старые португальские дома, пляжи, скалы, форты. Ничего особо интересного, но вместе смотрится красиво. Исключение составляет разве что Олд Гоа, где сохранились гигантские соборы времен колонизации Гоа португальцами.
Карма 668
17.12.2014
Moony
мега-достопримечательностей

:) Как выглядит топ-10 индийских мега-достопримечательностей?
Карма 5075
17.12.2014
ji-krims

Не знаю, но достопримечательности Гоа вряд ли войдут даже в топ-300.
Карма 668
17.12.2014
:) Тогда хорошо наверное, что достопримечательности, вроде, не основная цель топикстартера.
Карма 1630
17.12.2014
via_nn
чтоб с ночовкой и всё такое

Если жаба не задушит и захочется именно достопримечательностей, можно съездить в Хампи - ночь в пути на автобусе - целый день в Хампи - обратно на автобусе. Но лучше хотя бы на 2 дня ехать.
Карма 0
19.12.2014
Еще мысли?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях