Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Окрестности Сиккима?

Карма 5075
26.03.2015
Haribol
Из Юксома Канченджангу не увидеть, это виден пик Кабур

Какой он высоты?
Карма 169
26.03.2015
Примерно 7400 с копейками
Карма 194
26.03.2015
Это который Кабру называется?
Карма 169
26.03.2015
Vrinda
Это который Кабру называется?

Скорее всего. Местные говорят, Кабур.
Карма 169
30.03.2015
Что то я от Дарджа не в особом восторге, еще конечно погода не способствует этому. Дождь идет пол дня, туманы что ни чего не видать. В закоулках как в Уттар Прадеше жгут всякую пластиковую хрень, даже в комнате стоит запах. От нескончаемого потока коптящих джипов дышать не чем. Везде сплошная стройка, много закрытых зданий материалом. Только сядешь релаксануть в кафешке, стучат, крушат по всюду. От не чего делать ходил в зоопарк, все таки не люблю, я их. Жалко этих зверюг становиться, они по этим тесным вольерам, как умалишенные ходят из стороны в сторону не находя себе места.
Карма 194
31.03.2015
В Дардже вокруг автостанции как-то тесно и грязно. Подальше - лучше. Есть два прекрасных места, ботсад и зоопарк. А звери ходят из стороны в сторону потому что весна и у большинства из них сейчас гон и у них действительно немного едет крыша. Но зоопарк мне в прошлом году понравился, потому что это именно животные гималайской фауны, и вольеры стоят среди деревьев, прямо в лесу. Звери были достаточно ухоженные. Я б туда каждый день ходила. Ещё там есть кафешка , где очень вкусные жареные момошки и пирожки (жареный вареник побольше). А еще в Дардже все-таки чувствуется высота, это на настроении тоже отражается. В Калимпонге вот пониже и сразу легче на душе.
Карма 169
31.03.2015
Просто видимо погода со сплошными туманами, не дает насладиться видами. А вот Мирик мне приглянулся, озеро и с одной стороны лес. Хотя я там был не долго. Транспорт не особо часто ходит. Я ехал на автобусе, очень долго....
Карма 119
31.03.2015
Haribol
Что то я от Дарджа не в особом восторге,

а плантации чайные не? это ж по дороге в зоо. я как завернул на них утром, аж к темноте выбрался. Погуляй по аллейке за Чораста, вокруг монастыря. Тихо и спокойно. Можно на паравозике в Гхум добраться, а назад пешком. В Гленариз на чай со сладостями и видом сквозь окна загляни. Берешь свой чай, просишь кипяток, покупаешь пироженку и сиди хоть весь день. На крайняк, если хочется тишины - в джип и к Мирику. К сожалению, винчестер накрылся, фото Мирика не осталось











Карма 14
3.04.2015
в Сиккиме была в марте с 9 по 15. Ганкток понравился. Будда парк впечатлил. Получила еще одно разрешение и поехала в Донгцо на треккинг. Там все горы прекрасно видно. Есть вопросы пишите в личку
Карма 169
3.04.2015
Я к Гангтоку остался равнодушным, какой то городской красоты в нем нет по большому. Да, чистый и все. Больше всего понравилось королевский дворец цуклаканг, своей внутренней атмосферой. Енчей гомпа и музей тибетологии отличные места. Кстати о цветах, наибольшее разнообразие заметил в окрестностях Дарджа, почти возле каждого дома . В Сиккиме шикарны орхидеи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики