Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Застряли в Агре, что делать?

sqrt  м
Карма 2
16.11.2014
Простит если не там пишу. Сегодня приехали в агру. И на ближайшее время не смогли купить билет в Аурангабад на прямой экспресс. Читал что можно добраться с пересадкой но их походу тоже нет. Весь энтузиазм пропал из за бестолку проведённого время у касы бронирования толкаясь с местными. Понимаю нужно было бронировать заранее но как-то упустил. Какие есть 100% варианты кроме такси с относительным комфортом и не заоблочной ценой(стоимость на поезд 4000р за двоих меня устраивала) добраться до ауронгобада? Хотябы после завтра.
sqrt  м
Карма 2
16.11.2014
Ну или в гоа на прямую тоже не попасть?
Карма 51
16.11.2014
Поехать назад в Дели, оттдуа больше поездов.
sqrt  м
Карма 2
16.11.2014
Думаю в аджанту. От туда тоже чаще ходят. Ну и перекладной через бхусавал. Вроде билеты есть. Буду пробывать. Честно в дели снова не охота)
Карма 5075
16.11.2014
Можно до Мумбая попробовать, а оттуда до Аурангабада.
Карма 114
16.11.2014
можно на слипербасе до Индора доехать, а оттуда до Аурангабада недалеко, также слипербасы ходят, только больше. около Индора в Омкарешвар, Манду или Махешвар можно заехать развлечься :) билеты на слиперы продаются на redbus.in
sqrt  м
Карма 2
16.11.2014
Тоже наткнулся на транзит через индору до аджанты. Есть разница покупать в клиртрипе или по вашей ссылке?
Карма 2019
16.11.2014
ra__in
билеты на слиперы продаются на redbus.in

я уже две недели пытаюсь купить нам слиппер бас мумбаи-гоа, мне выдает, что к оплате только индийские карты принимают, тоже самое, если покупать на сайтах перевозчиков непосредственно, или через клиартрип, он все равно перебрасывает к оплате на redbus.
Карма 5075
16.11.2014
Билеты на автобусы можно попробовать купить через местные турфирмы.
Карма 114
16.11.2014
Drolma
я уже две недели пытаюсь купить нам слиппер бас мумбаи-гоа, мне выдает, что к оплате только индийские карты принимают, тоже самое, если покупать на сайтах перевозчиков непосредственно, или через клиартрип, он все равно перебрасывает к оплате на redbus.

у меня один раз была проблема с покупкой билетов компанией paolo travel, в итоге звонили из службы поддержки редбаса, чтобы помочь купить, правда немного опоздали тк я просто заехал в офис (на сайте паоло оплата кстати тоже не проходила) остальные раз 10 может оплата по рублёвой карте, выданной в рф, проходила без вопросов. как я понимаю у некоторых компаний бывает проблема с оплатой через редбас. ну и могу посоветовать ещё ставить не дебетовую, а кредитную карту, тоже иногда помогает. правда я с конца весны-начала лета ничего у них не брал, может конечно всё поменяли, но что-то не очень верится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге