Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Хостел в Ришикеше

Карма 0
25.08.2014
Всем доброго дня. Кто знает хостелы в Ришикеше в пределах 300-350 рупий/ночь (не считая изгоя- Сонг Ривера, который у черта на куличиках и далеко от всего,что только можно придумать)? Спасибо
Карма 5075
25.08.2014
Обычных гестхаусов полно по такой цене. Ищите в районе моста Лакшман-джула и Рам-джула на левом берегу. В Индии почти нет хостелов в истинном значении этого слова.
Карма 293
28.08.2014
В районе swiss cottage, отличные комнаты за эти деньги можно найти. Seema house и Mama house в последнем от 150 рупий комната вчера была и по 50-100 рупий можно жить на крыше)))
Карма 0
29.08.2014
Низкий Вам поклон, Раснаме, за информацию и простоту! Очень помогли, без обиняков)
Карма 55
23.09.2014
иностранцы обычьно селятся в ашраме Vedic Niketan tam ot 15o rs
Карма 98
23.09.2014
Жили в Вед Никетан 2 года назад за 200 рупий за комнату на 2, включая йогу 2 раза в день. Аскетично, но все что нужно есть + соблюдение правил ашрама.
Карма 18
2.10.2014
В районе Laxmanjhula гестики от 200 рупий, чистенькие, с горячей водой. В районе Swarg Ashram от 250 рупий. Если совсем критично, могу приютить у себя в апартах в Laxman jhula.
Карма 6
5.10.2014
Rajasthan Guest House в апреле 2014 жила за 250 рупий (за 1 чел) - переходите мост Лакшман-джула...по правую руку у Вас будет Germany Bakery...подымаетесь вверх по ступенькам и прямо в него упираетесь....аскетично, но все необходимое имелось + горячая вода ....слышен приятный перезвон от темпла....и нереальной красоты вид с крыши, если Вы выберите 3-й этаж (пристройки в которых жили на крыше и находились..)....На первом этаже, там что-то вроде храма...стоят различные статуэтки...на втором этаже живут туристы, ну и крыша - 3-й этаж, так же жилая....Если бы я была богачкой нереальной, я бы все равно выбрала эту крышу...Это самая замечательная крыша...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики